Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара слов от души

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

TubaMS написал(а):

Как узнавать кто ответил последним на тему если F5 жмёшь, а всё равно бывает не обновляется, или обновляется, но не сразу а войдешь в тему, а там уже кто то новый ответил, а снаружи не видно ....интересно это у меня проблемы или у форума....комп, винда норм и инет норм, вроде...?!...

Жми, Новые сообщения, там вылезает список таких. (это опция при активации акаунта, сверху)

0

12

Жму, Новые сообщения а афишу он не показал про тур-й орк! Хотя это новое что то...и должно было показаться!

0

13

TubaMS написал(а):

Жму, Новые сообщения а афишу он не показал про тур-й орк! Хотя это новое что то...и должно было показаться!

Всё работает, проверил.

0

14

Ну и хорошо значит это только у меня, а с форумом всё в порядке!

0

15

Стас, очень дороги для меня здесь(на форуме) какие то темы, если у тебя будет необходимость их удалять можешь заранее как то предупредить, я их себе скопирую...

0

16

TubaMS написал(а):

Стас, очень дороги для меня здесь(на форуме) какие то темы, если у тебя будет необходимость их удалять можешь заранее как то предупредить, я их себе скопирую...

здесь специально НИЧЕГО не удаляется. Возможен только ПЕРЕНОС ответов "по теме", но не их удаление.

0

17

Пару раз за существование форума мне не хватало таких разделов как флуд и болтушка! Нельзя ли ещё создать один или два таких раздела? Объясню: кто то тоже создал новую тему или сообщение, я же в принципе не имею право убирать его, и ставить свою!!! Назвав их к примеру: Просвещение или Личные наблюдения, либо Работа над ошибками или Побеждаем заблуждения ? Или как то по другому не суть важно?

Отредактировано TubaMS (2010-09-04 23:30:37)

0

18

Нельзя ли ещё создать и раздел отдельный-Туба и здоровье-тема то важная? Или много тем про здоровье не наберётся?
   Стас, не мог бы ты во флуде исправить мою тему ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ на ШТРИХИ. ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ. Я пробовал редактировать, но тему я не смог изменить...

0

19

А кто интересно добавил в заголовок Быстро и МНОГО главное не лопнуть-------------------------- главное не лопнуть ? ну просто интересно...
   Можно плз исправить опечаточку-ошибочку в Здоровье- чужоё на чужой в заголовке перед тем как войти, название темы всё таки?

Отредактировано TubaMS (2010-09-16 00:59:41)

0

20

Жаль, что когда кто то своё старое отредактирует в Новых сообщениях это не отобразится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»