Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара слов от души

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Тема, сообщение-не воробей вылетит-не поймаешь! :)

0

22

Спасибо что подредактировали мою тему!А может сделать спец. раздел что то вроде вопросы к российской братии тубистов?

0

23

TubaMS

Пару раз за существование форума мне не хватало таких разделов как флуд и болтушка! Нельзя ли ещё создать один или два таких раздела?

Сейчас как раз такой случай! Эээх одну свою тему другой заслонил! Свою можно! Токо переживаю Паша то ещё не ответил не затерялась бы! Вдруг не скоро увидит-не скоро ответит! на длин. ноты!!!

0

24

TubaMS написал(а):

вопросы к российской братии тубистов

Хм....?
Как бы официальной братии нет, есть виртуальная. Но всё равно - мне, как администратору, очень приятно. Приятно, что форум растёт - и растёт число его участников, к сожалению не все форумчане принимают активное участие в спорах и дебатах. Но хотя бы заходят на "огонёк" и пользуются этим ресурсом.
НАдеюсь, очень надеюсь, что в новом 2011 году, нас станет больше "активных". И мы - всё таки - встретимся на семинаре. Уже пора. Много споров и предложений, и их нужно решать и делить.
Всех с праздниками, счастливого Рождества!

0

25

«С новым 2011 годом» Мои поздравления!

Дорогие друзья и гости сайта...
От всей души поздравляю Вас с наступившим 2011 годом. Всем тубистам желаю богатырского здоровья, больших творческих успехов, стабильную игру на тубе и работу, которая приносит не только "бабло", но и питает интерес к нашему "тубному" делу.

Я, как и прежде, буду делиться интересными музыкальными записями, добавлять в библиотеку нотный и учебный материал, публиковать басовотубное чтиво и следить за развитием молодого, но уже популярного Форума тубистов «Басовая Братия». Удачи в новом году!

:hobo: с уважением, Стас Черёмушкин.

Jungle Bells 2011 - tuba multiphonics

0

26

Спасибо за аватар! Приятненько! Кого благодарить не знаю только, но спасибо ребята удивили! :)

0

27

Стас, а ты популярен  :cool:

http://s45.radikal.ru/i107/1105/61/6d6986a42df5.jpg

0

28

t-tipster написал(а):

Стас, а ты популярен

А кто в этом сомневался??? Видели бы Вы видео, где Стас в программе галилео стекло выдувает... Я пересматривал много раз...

0

29

Zdravstvuyte dorogie kollegi.
Ya nashel etot forum ochen poleznyi i interesnyi.
Ya rad, chto nash instrument est' tak popularnyi v Rossiya!

0

30

Это кто-то из наших ребят балуется? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»