Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара слов от души

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Gene Pokorny
Опа, прикол!
Очень рад здесь видеть Вас.

0

32

Дышать - значит жить... А тубисты знают про "дышать" не по наслышке. Дышите - пока есть силы жить, живите - пока есть силы дышать...

0

33

Gene Pokorny написал(а):

Zdravstvuyte dorogie kollegi.
Ya nashel etot forum ochen poleznyi i interesnyi.
Ya rad, chto nash instrument est' tak popularnyi v Rossiya!

:flag:

0

34

Стас, а как ты думаешь надо ли к каждой теме к-рая  может быть не понята иностранцами добовлять  название к-рое передавало бы точный смысл темы, чтобы иностранцам понятнее было бы?-это я про те названия тем к-рые им труднее перевести-понять, или это только я бывало так называл тему? чтобы иностранцам легче было бы ориентироваться?

0

35

TubaMS написал(а):

Стас, а как ты думаешь надо ли к каждой теме к-рая  может быть не понята иностранцами добовлять  название к-рое передавало бы точный смысл темы, чтобы иностранцам понятнее было бы?-это я про те названия тем к-рые им труднее перевести-понять, или это только я бывало так называл тему? чтобы иностранцам легче было бы ориентироваться?

Не вижу смысла.
Т.к. проблем пока небыло.
есть встроеный в форум гугл переводчик, он переводит всю страницу. кто захочет, тот отпишется.

0

36

tubastas написал(а):

гугл переводчик

Гугл навсегда! Я люблю это!
[audio]http://www26.zippyshare.com/v/31454387/file.html[/audio]

0

37

Стас я тебя уважаю и поддерживаю  во всех твоих делах и направлениях. Ты Молодец и те кто тебе помогает в твоей работе .СПАСИБО ,СПАСИБО!!! низкий вам поклон!!!

0

38

ИГОРЬ86 написал(а):

Стас я тебя уважаю и поддерживаю  во всех твоих делах и направлениях. Ты Молодец и те кто тебе помогает в твоей работе .СПАСИБО ,СПАСИБО!!! низкий вам поклон!!!

:blush: :writing:

0

39

спасибо за титанический труд :cool:

0

40

Всем привет!уфф, изучал форум и Все стало на свои места!По началу действительно ненадо доступов к ссылкам если заглянуть в библиотеку)Столько нашел нового аж переваривать неуспеваю,надо постепенно знакомится)Море инфы какой хо4.
Хочу сказать спасибо Стасу и ребятам за такой титанический труд!Молодцы!!!
З.Ы.Нахожу все что надо мне.Даж незнаю чем смогу быть полезен,чем поделится,тут собрались такие профы что только вопросы задавай)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»