Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара слов от души

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Наверное надо было другое слово вместо титанмч.труда,ну да ладно)смысл понятен.

0

42

Студент написал(а):

Всем привет!уфф, изучал форум и Все стало на свои места!По началу действительно ненадо доступов к ссылкам если заглянуть в библиотеку)Столько нашел нового аж переваривать неуспеваю,надо постепенно знакомится)Море инфы какой хо4.
Хочу сказать спасибо Стасу и ребятам за такой титанический труд!Молодцы!!!
З.Ы.Нахожу все что надо мне.Даж незнаю чем смогу быть полезен,чем поделится,тут собрались такие профы что только вопросы задавай)

Задавай, не стесняйся. Иногда стебутся над вопросами, но это юмор.

0

43

Студент написал(а):

Всем привет!уфф, изучал форум и Все стало на свои места!По началу действительно ненадо доступов к ссылкам если заглянуть в библиотеку)Столько нашел нового аж переваривать неуспеваю,надо постепенно знакомится)Море инфы какой хо4.
Хочу сказать спасибо Стасу и ребятам за такой титанический труд!Молодцы!!!
З.Ы.Нахожу все что надо мне.Даж незнаю чем смогу быть полезен,чем поделится,тут собрались такие профы что только вопросы задавай)

Поначалу у всех так, но потом начинаешь понимать, чем можешь поделиться форумом (опытом, нотами, записями, просто написать что-то хорошее).
Каждый тут важен, нас ведь так мало...
Добро пожаловать)

Отредактировано BadWolf (2013-12-03 17:14:25)

0

44

Я редко захожу. Да и туба это просто моё увлечение помимо основной работы, больше люблю живое общение. Но огромное спасибо, за то, что вы организовали такой бесценный ресурс, приятно находиться в таком обществе!! Спасибо!!!

0

45

tubastas написал(а):

спят

У меня куча всяких похвал и вопросов я задал не мало
А в ответ н и к о г о

0

46

Стал осваивать Тубу и тут встретил твой форум.
Теперь общаясь с Сеснсеем все больше понимаем друг друга. Есть чем поделиться и есть откуда взять школы и другую информацию.
Для меня это большая помощь.

0

47

Vovanciy написал(а):

Стал осваивать Тубу и тут встретил твой форум.
Теперь общаясь с Сеснсеем все больше понимаем друг друга. Есть чем поделиться и есть откуда взять школы и другую информацию.
Для меня это большая помощь.

Пишите в личку или на почту, быстрей дойдут вопросы. Тк форум перенасыщен темами, а обсуждать одно и тоже наверно, уже никто не хочет.

0

48

text carrier and protective

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»