Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Устройства для звукозаписи.


Устройства для звукозаписи.

Сообщений 11 страница 18 из 18

Опрос

Как часто Вы записываете себя?
Никогда

0% - 0
Когда-то была попытка...

33% - 4
Иногда

25% - 3
Записываю некоторые выступления

33% - 4
Часто занимаюсь со звукозаписывающим устройством

8% - 1
Всегда записываю свои занятия

0% - 0
Работаю в студии (сессионный музыкант)

0% - 0
Голосов: 12

11

TubaMS написал(а):

Zoom Q3

примерно в России стоимость гаджета 10.500р. По характеристикам - схожесть с ZOOM h2, только "квадро не пишет". Следовательно только стереозвук. Но есть но.

Мне кажется, что это для музыкалки самое оно. Т.к. видеоряд уже идёт с неё пригодный для YouTube, а где музыканты могут себя показать? Не нужно париться с перекодировкой и оцифровкой. Мне это гаджет нравится, но у меня есть miniDV видеокамера. Поэтому пока воздержусь. (обвала цен)

0

12

А чем отличается Zoom h2 от h4? Плюс 2 канала ещё чтоли? Или как ? И подороже немного, да? Типо посовершеннее модель чтоли?

0

13

Да Стас , а камера zoom Q3 в Америке дешевле будет наверно? реально её там купить?

0

14

ZOOM 4 интереснее по дополнительным опциям, таким как :
свободное подключение к девайсу доп. микрофонов
т.е. можно пользоваться как "портостудией"

ZOOM 2 не имеет этого

корпус надёжнее, монолитнее
(но мне нравится младший брат)

именно в ZOOM 2, пишет в квадро, т.к. две стерео пары, а ZOOM 4 пишет в стерео

Да в Америке на порядок дешевле, у нас (Россия), ZOOM 2 (10.500р), в Америке ($150), даже с доставкой друга, плюс ему на "пиво" мне прибор обошёлся в $200, а это ну ни как не 10.500р.

Если есть возможность, то только в Родной стране производителя покупать, а гарантии - это как повезёт, я об этом не задумываюсь.

0

15

Интересно при какой максимально низкой температуре он способен качественно нормально работать, не ломаясь?

0

16

ломаться нечему, только может жк экран залипнуть, и головки микрофона набрать конденсат.

0

17

Берите ZOOM не пожалеете

0

18

доброго времени суток! решил приобрести loopstation (устройство позволяющее записывать звук, затем накладывать на него новые в реальном времени), есть у кого то опыт работы с такой штукой? подскажите по каким параметрам нужно ее выбирать, или может быть конкретную модель? какой микрофон и какую колонку? поскольку вещи довольно дорогие не хочется прибегать к методу проб и ошибок.. заранее благодарю)

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Устройства для звукозаписи.