Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Смеяться всем!!!


Смеяться всем!!!

Сообщений 31 страница 40 из 78

31


нарочно не придумаешь .
хорошо, что хотя бы барабанщик играет чисто .

0

32

Вадим! o.O
Это грустный праздник или веселые похороны? :crazyfun:  :jumping:  :D  :rofl:  :canthearyou:

0

33

Андрей написал(а):

Это грустный праздник или веселые похороны?

Андрей , я и сам непойму , может это блеф ? Сейчас техникой все можно сделать .

0

34

крутотень

0

35

Тубавадим написал(а):

нарочно не придумаешь .
хорошо, что хотя бы барабанщик играет чисто .

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ГДЕ МОИ УШИ, ГДЕ УШИ У ЭТИХ МУЗЫКАНТОВ, У НАС ДЕТСКИЙ ОРКЕСТР И ТО ИХ ПЕРЕПЛЮНЕТ, И ТО ЧИЩЕ ИГРАЕТ, ХОТЯ ТАМ ДЕТИ ОТ 8 ДО 14 ЛЕТ

0

36

Я плакал!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :rofl:

0

37

Заучили все in C))))

0

38

Партитура inC, голоса расписаны по книжкам не задумываясь. Хотя странно, почему тогда саксофон альт так высоко "свищет"? Или на тубе сэкономили, следовательно тональности нет.

0

39

Ребята,прослушав эту запись,сразу в голову приходит одна фраза,которая принадлежит дирижеру оркестра ВМФ(не Карабанову):"Играем громко и уверенно!!!" А строй,в данном случае,понятие относительное. Лотерея:попадешь на ноту чисто интонационно или не попадешь!!!!

0

40

Фёдор написал(а):

сразу в голову приходит одна фраза,которая принадлежит дирижеру оркестра ВМФ(не Карабанову):"Играем громко и уверенно!!!" А строй,в данном случае,понятие относительное

про строй в проф коллекктиве не принято говорить...каждый музыкант должен сам настраиваться и в процессе игры

Отредактировано Никита (2011-06-11 18:51:42)

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Смеяться всем!!!