Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Смеяться всем!!!


Смеяться всем!!!

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

http://uploads.ru/t/j/2/Q/j2QJY.jpg

0

62

Жизнь тубиста.
Родился тацет умер:)

0

63

Стас! Сначала я подумал, что это шутка "художника", а присмотрелся и правда настоящая реклама. :crazyfun: Интересно, в каких краях такие центры пародонтологии?
Когда-то в журнале "Крокодил" была рубрика - "Нарочно не придумаешь". Эта растяжка заняла бы там почетное место.
Еще из этой рубрики: когда я учился в Пскове в далекие советские времена, наши студенты бегали питаться в одно заведение (в простонародье "Тошниловка", благо не далеко от училища). Однажды, на столе, рядом с солонкой появилось объявленьице: "Пальцами и яйцами в солонки  НЕ ТЫКАТЬ!" Видел своими собственными глазами!

0

64

Андрей написал(а):

"Пальцами и яйцами в солонки  НЕ ТЫКАТЬ!"

Ну... кстати это пословица - русская.

0

65

Помнится была запись ТельАвивского ансамбля ссылка на пост, когда музыканты общаются между дублями.
А это репетиция Moscow Ragtime Band, я там играю. Я записываю репетиции для себя, но когда начал слушать, то просто угарел от смеха. Костя жжёг на репетиции (Костя - это трубач)
http://static.video.yandex.ru/lite-audio/tubastas/436b8rbm3w.4120/
это мы готовили специально песню Утесова "Дорогие мои Москвичи", в конце концов мы слепили её, и Костя с Полиной (вокалистка) - классно исполнили дуэтом. Но на репетиции все валялись под столом, т.к. такое ретро очень трудно играть, это кажется что полная легкотня, на самом деле - старый джаз играть сложно, как и музыку Барокко.
http://uploads.ru/t/5/T/o/5To8x.jpg

0

66

tubastas написал(а):

Ну... кстати это пословица - русская.

Я предполагал, что будет такой комментарий. Но откуда взялась эта пословица? Не из Пскова ли? Это как цитаты из фильма. Вышел фильм - в народе поговорки. :D
Стас, не уходи от ответа ^^

Андрей написал(а):

в каких краях такие центры пародонтологии?

0

67

Андрей написал(а):

Вышел фильм - в народе поговорки. 
Стас, не уходи от ответа

Не знаю, мне бабка ещё в детстве учила, мол соль нужно сыпать из солонки, а не макать туда. Мол так эстетичнее.

0

68

tubastas написал(а):

соль нужно сыпать из солонк

Стас, ты не понял. Я хотел узнать где вывешивают такую затейливую рекламу. Неужто в Москве?

0

69

Смешная картинка, где "Стас вам что-нибудь сыграет". Я вспомнил анекдот от Башмета из той же серии:
Собирается симпозиум альтистов. Съезжаются все самые лучшие со всего мира.
Вдруг врывается банда террористов и увозит всех в неизвестном направлении. Полиция мечется туда-сюда, но безрезультатно. Через некоторое время террористы звонят и требуют баснословный выкуп: "или мы начнем их отпускать по одному!"

0

70

Приколы то что надо ))) Особенно смеялся над - система штрафов для басиста )))) Клёва))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Смеяться всем!!!