Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » самая большая самая громкая самая низкая


самая большая самая громкая самая низкая

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

вот собссно и вопрос в теме)) очень долго лазил по интернетам ентим вашим вразумительного не нашол ничего. может подскажете?

0

2

Ответ в тему: самая низкая - та, которая в подвале стоит. Самая большая - это когда авто ломается, и надо вручную тащить. Самая громкая? А ты подойди поближе;-)

0

3

отличный ответ ;-) спасибо

0

4

господа, в самом деле хотелось бы знать какой инструмент наиболее точно отвечает  названию самый лучший!?

0

5

tubik написал(а):

наиболее точно отвечает  названию самый

Неделю назад Вадим возил меня в магазин в Германии. Туб там было - завались. Напробовался всласть.
Через некоторое время подготовлю статью о тубах и мундштуках. Единственное, сто могу сказать сейчас - хорошее стоит денег.
Могу посоветовать обратить внимание на немцев: Мелтон, Рудольф Майнль, Мирафон. Относительно мундштука, который будет в комплекте - это, как правило, наиболее подходящий к инструменту. Советую привыкнуть, а не менять на "Бах-18"

0

6

Tubist написал(а):

Туб там было - завались

Вот, собственно, и всё благолепие.
Внизу - самая БОЛЬШАЯ, самая ГРОМКАЯ, FAFNER от Melton.

0

7

них...ра сбе))))

0

8

Никита написал(а):

них...ра сбе))))

У тебя в руках она нормально будет смотреться:)

0

9

tubik написал(а):

господа, в самом деле хотелось бы знать какой инструмент наиболее точно отвечает  названию самый лучший!?

такого нет, всё индивидуально. Кому то Питерская самая самая, а кому то Рудольф Майнль.
Это как с авто. Майбах, Бентли, Мерседес, Калина, и.т.д.

0

10

tubastas написал(а):

Мерседес, Калина

Калина фуууу! Сравнил попу с пальцем:)

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » самая большая самая громкая самая низкая