Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Тюменская филармония объявляет конкурсный набор


Тюменская филармония объявляет конкурсный набор

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Да не, я не ехать просто больно уж интересно стало 20 минут соло только одна туба это круто (ну на мой личный субьективный взгляд) а может это Я так отстал от жизни и это норм!? 2 года назад у меня гос. программа была 25 мин., это с проигрышими ф-ными и т.д. Ну может они что напутали? Хотя  ради интереса можно и позвонить...Опять спасибо Стас за оперативность! Вот что значит АДМИН! От души!!!

0

12

TubaMS написал(а):

Да не, я не ехать просто больно уж интересно стало 20 минут соло только одна туба это круто

1 день репетиция с концертмейстером, 2 день исполнение программ 1 и 2 тура. -читаем внимательно,концертмейстер-это пианистка.Песню на первом туре исполняется или соло или под аккомпанемент фортепиано.

0

13

Все понял спасибо romantuba

0

14

конкурс переносится на конец мая начало июня(а вообще я слышал что приказ о создании не подписали)

0

15

Свежая информация!  :flag:

ГАУК ТО «ТЮМЕНСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ» сообщает, что возможные сроки проведения конкурсного прослушивания в Государственный Филармонический Оркестр Сибири (ГФОС) планируются в последнюю неделю мая, первую неделю июня 2010 года. Более точная информация будет на сайте wwwtgf.ru

Все обязательно будет! Оркестр в Тюмени будет! Но пока надо дождаться официального открытия.

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Тюменская филармония объявляет конкурсный набор