Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Лучший инструмент. Что мне выбрать?


Лучший инструмент. Что мне выбрать?

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

vadim14 написал(а):

мне в филармонии выделии деньги которых хватило на yamaha ybb641 интересно знать отзывы об этой модели

Знаете, yamaha все инструменты хорошие, фирма солидная, пользуется популярностью, электроника у неё не плохая, туба yamaha - это просто, да, слов нет, качество, мощь, звук, это да, хотя думаю, что многие со мной согласятся, в умелых руках любая дудка будет звучать...

0

12

Кирилл Вшивцев написал(а):

туба yamaha - это просто, да, слов нет, качество, мощь, звук, это да

:huh:

0

13

Кирилл Вшивцев написал(а):

Знаете, yamaha все инструменты хорошие, фирма солидная, пользуется популярностью, электроника у неё не плохая, туба yamaha - это просто, да, слов нет, качество, мощь, звук, это да, хотя думаю, что многие со мной согласятся, в умелых руках любая дудка будет звучать...

Кирил, а Вы вообще играли на тубах фирмы Ямаха ???
Я бы не стал сравнивать электронику этой фирмы и тубы.

0

14

Yamayork - песня! Жаль мы на СС не приучены...

0

15

Тубист написал(а):

Кирил, а Вы вообще играли на тубах фирмы Ямаха ???
Я бы не стал сравнивать электронику этой фирмы и тубы.

Увы мне не довелось, но я видел в деле духовые инструменты yamaha в деле... И я просто уверен, что Вы заблуждаетесь на счёт тубы...

0

16

Может быть и заблуждаюсь, ямахи у меня нет и не было, пусть нас рассудят обладатели этого инструмента

0

17

Тубист написал(а):

Может быть и заблуждаюсь, ямахи у меня нет и не было, пусть нас рассудят обладатели этого инструмента

Я ни чуть не спорю с Вами, просто у нас в оркестре 5 труб yamaha и 2 флейты, может с тубой и не сравнишь, но качество фирмы и качество инструментов говорят сами за себя...

0

18

Кирилл Вшивцев написал(а):

труб

Ключевое слово

0

19

BadWolf ты не согласен с мнением Кирилла на счет хорошего качества туб ямаха ???

0

20

Тубист написал(а):

туб ямаха

Смотря каких. Лично я - не пробовал. Но слышал о них исключительно плохое...
Если говорить о китайской Ямахе, то я уверен на 100% что это не тот инструмент который имеет

BadWolf написал(а):

качество, мощь, звук

Отредактировано BadWolf (2011-05-24 21:45:43)

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Лучший инструмент. Что мне выбрать?