Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Туба соло


Туба соло

Сообщений 161 страница 170 из 265

161

Концертные пьесы Б.Фоконье, строчка

Вышли в издательстве "Композитор" (СПб).
Вполне возможно, что Вы не знаете о существовании этой музыки. Знакомьтесь и заказывайте.
Исходные данные есть в пдфе.
Ноты заказываются просто, оплачиваются яндекс-деньгами, подробную инструкцию ищите на сайте
wwwcompozitor.spb.ru

0

162

Да, цена. 70 (семьдесят) рублей плюс почтовые расхрды. В процессе оформления заказа высвечивается цена. Читайте инструкции.

0

163

Соната Корелли (из репертуара Ю.Я.Ларина)
программа Всероссйского конкурса 2012

Обработка для виолончели и ф-но А.Линднера, редакция С.Козолупова.
Партия тубы прилагается.
Качаем

0

164

Концерт Лебедева Партитура

0

165

Tubist написал(а):

Концерт Лебедева Партитура

Паш , это настоящия партитура самого Лебедева или кто то сейчас постарался ? Ни одной записи нет с симфоническим ? Да и Ункрод говорил , что партитуры для оркестра ни разу не видел и сомневался есть ли она ? Хотя с Лебедевым встречался в Москве .

0

166

Это она. Набрали к конкурсу, похоже.
Чтобы диригенту проще было не учить. Финал-то пафосный, с оркестром...
Пусть бойцы играют. Кстати, по партитуре становится многое ясно: как, что, где и как играть. Потому что "балалайка" - это одно, а оркестровая фактура - совсем другое.
Прослеживается увлечение Рахманиновым. Алексей Константинович был одареннейший человек: если бы не Большой театр с его традиционной пьянкой, мог бы еще много чего реализовать... Увы, то, что мы имеем, - это всё, что осталось материального. И память. Память тех, кто прикоснулся, память учеников. Я не успел учиться у Лебедева, - застал его, лишь будучи студентом Гнесинского училища. "На каком ты курсе?" "На первом" "Ой, не скоро..." Такой вот был диалог, когда мой учитель А.П.Казаченков привёл меня в концерт класса Лебедева...
Если Концерт будут играть, и если будут играть хорошо, - это хорошо.

0

167

ооо)интересно)

0

168

очень неплохая партитурка....)надо будет мне ее на духовой переделать)

0

169

Никита написал(а):

надо будет мне ее на духовой переделать

Постарайся сохранить прозрачность фактуры. Уверен, у тебя клёво получится.

0

170

:D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Туба соло