Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Методичка - учебные пособия


Методичка - учебные пособия

Сообщений 61 страница 70 из 120

61

Вот ссылка, где найдете много учебного материала для ансамблей: tubapeter.com
Для ансамблей и не только!

0

62

Школа игры на тубе [четыре тетради в одном архиве] (А.Лебедев)
http://tubastas.narod.ru/notes/cover/A.Lebedev-Tuba_Tutor_sm.jpg
на всякий случай, может у кого то и нет. Я здесь собрал в один архив все четыре тетради.
скачать

0

63

помогите пожалуйсто новичку. Играл на Ес тубе, сейчас хочу пересесть на В, помогите с апликатурой, знаю смешно, но за моими плечами всего лишь маленькая ДШИ. Распишите на 4 вентельную тубу.

0

64

Скачайте школу Лебедева - там есть. Или выпишите себе на бумажечке всё точно так же, как и на Эсной, только от си-бемоля.
Открою секрет: Пишется хроматическая гамма от ми-бемоля вверх и вниз, а под нею - от си бемоля. Между строчек ставится аппликатура. Потом переписывается на отдельную бумажечку ББ, и вешается на видное место.
ПыСы Совет Эсную не забрасывать, - пригодится.

0

65

Guide to the Tuba Repertoire: The New Tuba Source Book (2006)
http://www.tubastas.narod.ru/notes/cover/The_New_Tuba_Source_Book.jpg

Уникальнейший каталог по репертуару тубы. Полное собрание литературы, методических изданий и дискографии тубистов. Данное издание - это 40 летний труд исследований ведущих исполнителей по всему миру, который определяет эволюцию развития музыкального исполнительства на тубе с момента её изобретения. Составители издания Уинстон Моррис и Дэниел Перантони 2006г.

download / narod

+1

66

THANK YOU very much, Tubastas!

0

67

Cool Book - Thank you very much.

0

68

Приветствую, аксакалы! :) Занимаюсь тубой для души, то-есть непрофессионально. Играю в оркестре ДК. И после знакомства, хочу внести небольшую лепту в виде нот - "100 vybranych etud pro tubu" г. Прага

Для начинающих.

+2

69

Отредактировано BadWolf (2011-10-15 21:18:06)

0

70

Отредактировано BadWolf (2011-10-15 21:18:43)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Методичка - учебные пособия