Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастерклассы с 6 по 10 мая 2013 в городе Хаммельбурге (Германия )


Мастерклассы с 6 по 10 мая 2013 в городе Хаммельбурге (Германия )

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

http://s2.uploads.ru/t/WO8Q2.jpg

Привет из Хаммельбурга !!!
Паша ,  Стас  , Марти Эриксон передавал вам привет ! Многие люди подходили , интересовались  почему вы не приехали , ну пришлось объяснять .  :dontknow:

http://s2.uploads.ru/t/j2GLC.jpg

0

12

Вадим, спасибо большое. За приветы. Я хотел в Новый Орлеан на фест поехать - визу не дали.
Поэтому не поехал в Хаммельбург, но в след раз обязатеьно. НАпиши, что и как прошло, ностальгия. ОЧень много знакомых лиц, даже твой друган был (русскоговорящий), и "ганс" - в очочках, класс, завидую. ТОка рано что то прошло, в 2011 году 4июня всё закончилось, а щас в Мае?

0

13

Вадим, спасибо за приветы.
Сыграли бы День Победы, - всё стало бы ясно.
Следующий через 2 года - не знаю, доживу ли:)
Вообще, Германия должна праздновать 9 мая круче, чем мы. И радоваться этому больше. Ведь, если бы не тень СССР, не было бы в Германии так шоколадно сейчас. После возникновения "железного занавеса" капиталистам нужно было доказывать, что у них жизнь лучше. Плюс расшатывать Союз влиянием на массы. Жувачки, видаки и джинса - как стекляшки для аборигенов. Но это - дело десятое.
9 мая привело западную Германию к процветанию.
Хаммельбург праздновал 9 мая, - и это хорошо:)

0

14

Tubist написал(а):

Хаммельбург праздновал 9 мая, - и это хорошо:)

Паша , с 9 мая меня поздравила только Маша Лебедь , пианистка была на курсе . А так даже никто и не помнит про это . Им в принципе до фени какая там победа , главное собрались на тубах поиграть .

0

15

http://s3.uploads.ru/t/UqjPo.jpg

http://s2.uploads.ru/t/s8u2Z.jpg

0

16

А когда в Германии этот праздник...
"Du sollst mich liebe
Fur drei tolle Tage"?

0

17

Tubist написал(а):

А когда в Германии этот праздник...

Вся Европа празднует победу над гитлеровской Германией 8 мая . День подписания капитуляции . Но это празднование нельзя сравнивать с российским , так  напоминание в какой-нибудь газете или документальный фильм поздно вечером . С германцев то , что взять , они проиграли , а про проигрыш не хочется вспоминать . Ты вот лучше почитай что в блогах творится , вот это совсем уж грустно . Статья в Комсомолке , название за себя уже говорит «Жаль, что не проиграли войну...» О тех бывших и нынешних соотечественниках, которые горюют о поражении нацистской Германии .

Ссылка

0

18

tubastas написал(а):

ТОка рано что то прошло, в 2011 году 4июня всё закончилось, а щас в Мае?

Cтас , этот мастеркурс всегда проводится на неделе , когда празднуется праздник Christi Himmelfahrt (Вознесение Господне). В этом году этот праздник был 9 мая , а в 2011 году он приходился на четверг 2 июня , мы еще твой День рождения в ночь  на 3 июня праздновали . В 2015 году курс будет с 11 по 15 мая . Праздник приходится на четверг 14 мая . Так что освобождайтесь на это время от работы и к нам в гости . Вас ждут .

0

19

Марти Эриксон и Вернер Лор в сопровождении Bassface Swing Trio .

0

20

tubastas написал(а):

и "ганс" - в очочках

Его зовут Хельмут , он на банджо играл , как и в прошлый раз . А так же на "French Tuba" in C  для которой Равель написал свое быдло. И даже на заключительном концерте класс Марти его пьесу исполняли.
http://s3.uploads.ru/t/LzuAS.jpg

http://s3.uploads.ru/t/ATane.jpg

Еще про вас тубист спрашивал , который вам давал на альпийском горне играть . Тоже привет передовал . А также  один тубист из Марти класса восхищался твоими записями на  ютубе .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастерклассы с 6 по 10 мая 2013 в городе Хаммельбурге (Германия )