Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

Я согласен, но думаю, что тому кому НАДО сумеет почерпнуть отсюда нужную инфу!

0

12

dimasty написал(а):

Все равно должна быть какая то система...мне так кажется)

Система!!!???
Я сутки трачу на систематизирование постов, т.к. многие пишут не в темах и всякую чушь. Многие темы настолько отклонены от первоначального вопроса, что просто ЖУТЬ. Сначала нужно внимательно посмотреть темы форума, и изучить их. А потом писать.
Я уже не успеваю.
Не говоря уже о публикации нового материала, а он есть.

Буду жестоко удалять посты, которые не в теме.
Без обид.
Форум не должен превращаться в помойку и "чат", для этого есть социальные сети, где просто "ля-ля".
кстати чат тубистов есть, здесь, там и болтайте наздоровье.

Пишите внимательно.
В нужную тему. НУЖНЫЙ ПОСТ.

0

13

Ну вот,рассердил Стаса)))Стас,я ж заранее извинился...про это же и написал. Понятно,что успеть невозможно,один лопатишь такой объем...Я про то и говорю,лишнее и не по теме надо убирать.Я сам пока попытаюсь закачать один трек засорю пол эфира)))

0

14

Нужен ли раздел -поиск методического материала?-ПРОСИЛОЧКА)))  для тубы или просто просить в разделе методик?
У Ливашкина есть хорошая школа для тубы Джона Грифитса я ему звонил эн-лет назад и по счёт неё обращался, но он тогда был после инфаркта, столичные ребята, нельзя ли попросить его залить её на форум вы то ему роднее как никак?!

Отредактировано TubaMS (2011-05-03 23:13:48)

0

15

Нашел как раз топик по нужному вопросу. У меня браузер COMODO Dragon (на движке GOOGLE CHROME, а реально один в один). При наборе текста заглавные буквы есть а при публикации все заглавные меняются на прописные. В ОПЕРЕ тоже самое. Есть скрин, но мне не опубликовать его. Изображение прикрепляется но не публикуется. Это так задумано или я как-то не так что-то делаю?

ответ админа:
пока вы гость или новичок то это возможно из зп особенности ограничений.
когда вы станете полноценным пользователем, все наладится.
можете проверить.
выйти с сорума, и прочитать любую тему. Там все ЗАГЛАВНЫЕ буквы меняются на прописгые.

0

16

Это глюк. Возможно, в движке форума. У меня такое было, на след.день заглавные появились.

0

17

нет, не помогает.
-
А не совсем (как бы помягче сказать) серьезная реклама на музыкальном форуме - это предусмотрено админами или это следствие хака?

0

18

Реклама удаляется. Если ты видишь порнуху, то это твои вируса.

0

19

Предлагаю:

Создать специальный раздел, там где можно было бы выкладывать LIVE записи известных исполнителей (То, что у кого есть - то что можно найти на ютюбе, и.т.д)
То есть, что бы они были упорядочнены - в одной теме Бадсвик, в другой - Сасс, ну и так далее.

ответ админа:
такой раздел есть Музыка и Видео - туба
чем вам не нравится?

0

20

TubaMS написал(а):

чем отличается LIVE запись от не LIVE?

Live - запись в живую. То есть запись с концерта, мастеркласса и.т.д
А музыка с CD дисков - это не Live - это студийные записи.

BadWolf написал(а):

А музыка с CD дисков - это не Live - это студийные записи.

ответ админа:
чушь полная.
на CD так же пишут "живые" выступления.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации