Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

TubaMS написал(а):

Около месяца уже не могу зайти с телефона на сайт, а раньше мог!  С телефоном всё норм Вконтакт например захожу, звонил провайдеру инета там говорят что у них тоже всё нормально, остаётся только наш сайт. Постоянно появляется надпись "Вы пытались получить доступ к адресу ... который сейчас не доступен."-далее по тексту. Обьясните пожалуйста, почему у меня не получается.

Пока не знаю в чём причина. Я, в основном всё делаю со своего смартфона (Nokia XM5530), проблем не возникает.
Попробуйте очистить кэш на телефоне, и обновить браузер телефона.
с уважением tubastas

0

32

А у меня халява стала просить денег!
Катастрофа! Скачиваю халяву, а она как начнет свербить: "Заплатииии правообладателю!.." Аж теряюсь, хоть не качай... С чего бы это?

0

33

халява кончилась?
Интересно, с какого это файлообменника?
Я отвечаю за narod.ru
Там всё в порядке, другие могут уже ввести табу на халяву.

0

34

Я о внутреннем состоянии души:)

0

35

Спасибо за советы. С компа то всё получается слава небу пока. Телефон у меня Sony Ericsson S302 попробую воспользоваться советами.

Отредактировано TubaMS (2011-08-02 20:02:04)

0

36

Всем привет! Нужно повесить объявление о продаже тубы в ветке куплю/продам!  Я только зарегистрировался,  как это можно  сделать? Спасибо.

0

37

Напиши администратору tubastas в личку и хорошенько попроси его об этой услуге :))) Думаю не откажет.

0

38

Распродажа Питерских туб. Объявления сюда объявление можно написать

0

39

Стас,привет!!!Уже несколько месяцев не могу написать ни одного сообщения, не закинуть ноты, ничего...пишет,что доступ не разрешен с моего компа,отключите файервол или антивирус...У меня "Семерка",антивирус отключаю,не помогает...файервол хрен знает где,да и в семерке понять не могу где что отключается)))...С Пашей пытались что-то сделать,не получается...Как быть?

0

40

dimasty написал(а):

Как быть?

Диман. Щас ты как написал сообщение? Эта проблема мной не разрешима, т.к. я не вижу твой комп. РАньше всё работало у тебя нормально? Попробуй с другой машинки зайти на форум, если и с ХР такие проблемы, значит что то с движком форума. Если нет, то у тебя что то произошло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации