Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Андрей написал(а):

это вполне приличный рейтинг!

это показатели форумов bbcity, а не общих в Интернет просторе. Т.к. наш форум на бесплатном хостинге, то в любой момент его могут закрыть, обнулить, потерять, удалить. Я уже подумываю о приобретении своего домена (за деньги) и там расположить форум. Пока в проекте, но не за горами.

0

52

А сколько примерно нужно денег для того что бы открыть форум на платном хостинге?

0

53

tubastas написал(а):

Я уже подумываю о приобретении своего домена (за деньги) и там расположить форум.

Это правильно! А желающие помочь найдутся! Все же свой дом(ен) лучше   :rolleyes:

0

54

Зарег-ся здесь туберы и должны помочь, т.е. могли бы я считаю, кто сколько может, добровольно. Все 396 конечно не скинутся, но хоть сколько кто может и то Стасу полегче будет. А сколько это стоит примерно?

Отредактировано TubaMS (2012-04-27 01:12:43)

0

55

TubaMS написал(а):

Т.к. наш форум на бесплатном хостинге, то в любой момент его могут закрыть,

Я не разбираюсь в тонкостях. Стас, просвети, на основании чего форум могут закрыть? :huh:

t-tipster написал(а):

А желающие помочь найдутся!

Желающие будут без сомнения, хотя я не уверен, что сумма наберется достаточная. Но, как говорится, чем богаты...

0

56

Т.к. наш форум на бесплатном хостинге, то в любой момент его могут закрыть,

Это не я писал, а Стас, хотя не так важно теперь кто, но всё же.

0

57

Андрей написал(а):

на основании чего форум могут закрыть?

да просто от "плохого настроения", или за распостранения нелегалки, ноты , музыка и.т.д. хотя мало вероятно. Скорее первое. когда ТЫ не хозяин, тогда трудно сохраниться.
Но это пока всего лишь мысли и предрасудки.

а вообще БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку, неожидал, я даже не с финансовой точки зрения, это пока у нас всё не дорого, а с моральной. Жалко - если накроется медным тазом. Слишком много здесь полезной инфы.

0

58

tubastas написал(а):

Жалко - если накроется медным тазом. Слишком много здесь полезной инфы

Не то слово! Модераторам нужно в ноги поклониться!

0

59

можно сайт целиком сохранить, возможно даже с рабочим движком, но даже без него инфа вся останется, потом ее конечно нужно будет сортировать...

0

60

saprovec написал(а):

можно сайт целиком сохранить, возможно даже с рабочим движком, но даже без него инфа вся останется, потом ее конечно нужно будет сортировать...

так сайт или форум?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации