Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

и то, и другое... правда вот попробовал форум залить себе весь, но офф-лайн браузер постоянно слетал, надо разбираться с настройками...
есть программы, именуемые оффлайн браузерами, они могут скачивать полностью сайты...

0

62

Я на своём компе на бесплатном хостинге  no-ip.org  хостил свой DC хаб в течении 2-х лет. В чем может быть проблема? Комп работал в течении 2-х лет, с самым большим перерывом в 3 часа.

Когда ездил в горы, комп в моё отсутствие был вкоючен - хаб работал.

Где проблема? На своём компе можно хостить всё что угодно..... Мало кто об этом знает.

0

63

обьясните как стать большой октавой?

0

64

fibra написал(а):

обьясните как стать большой октавой?

Написать 20 сообщений! :writing:

0

65

Друзья, коллеги!
Обращаюсь к Вам со следующей проблемой...
Дело в том, что все знают о существлвании сайта www.tubastas.narod.ru
Этот паблк, я набираю с 2006 года. НА сайте уже накопилось большое количество информации по нашему инструменту, а так же имеется полезная информация. Я очень ценю Ваши отзывы и присылаемый материал. Сайт полностью беспланый, т.е. никаких ограничений. Создается просто на полном энтузиазме. Когда есть время я его пополняю. Сайт пользуется спросом, как для новичка, так и для продвинутых тубистов.

но счастье длилось не долго...

Дело в том , что Яндекс отказывается от народных сайтов и передает их Юкозу. Таким образом, появится огромное кол-во рекламы, и возможные проблемы с доступом. Пишут такое ...

Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz . В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Вместе с тем у пользователей будет гораздо больше возможностей для развития своих сайтов.

Я знаю, что Юкоз это полная лажа, т.к. в своёвремя, опробовав эту платформу, создал сайт именно на Народе.
Так что не удивляйтесь, если сайт просто исчезнет с поля интернета. Мне придется его закрыть, т.к. не хочу кормить Юкоз.

вот ссылка на печальную темку от Яндекса.
http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=57916

какие будут прежложения?
может купить домен и создать сайт, но мне нужен помощник, который сделает макет и верстку сайта.
или просто, закрыть этот ресурс и оставить только форум. (который тоже могут прикрыть, т.к. бесплатно)

0

66

tubastas написал(а):

Друзья, коллеги!Обращаюсь к Вам со следующей проблемой...Дело в том, что все знают о существлвании сайта wwwtubastas.narod.ruЭтот паблк, я набираю с 2006 года. НА сайте уже накопилось большое количество информации по нашему инструменту, а так же имеется полезная информация. Я очень ценю Ваши отзывы и присылаемый материал. Сайт полностью беспланый, т.е. никаких ограничений. Создается просто на полном энтузиазме. Когда есть время я его пополняю. Сайт пользуется спросом, как для новичка, так и для продвинутых тубистов.
            но счастье длилось не долго...
            Дело в том , что Яндекс отказывается от народных сайтов и передает их Юкозу. Таким образом, появится огромное кол-во рекламы, и возможные проблемы с доступом. Пишут такое ...
            Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz . В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Вместе с тем у пользователей будет гораздо больше возможностей для развития своих сайтов.
            Я знаю, что Юкоз это полная лажа, т.к. в своёвремя, опробовав эту платформу, создал сайт именно на Народе.Так что не удивляйтесь, если сайт просто исчезнет с поля интернета. Мне придется его закрыть, т.к. не хочу кормить Юкоз.
            вот ссылка на печальную темку от Яндекса.http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=57916
            какие будут прежложения?может купить домен и создать сайт, но мне нужен помощник, который сделает макет и верстку сайта.или просто, закрыть этот ресурс и оставить только форум. (который тоже могут прикрыть, т.к. бесплатно)

Я очень против закрытия сайта!
Сайт действительно знает огромное количество людей, в том числе и за границей. О сайте мне говорил Дениел Перантони, Джеймс Гоурлей...Студенты из америки и других стран.
Музыка и доступные нотные ресурсы делает "Тубастас" основным интернет ресурсом русского тубиста. Я даже не знаю где бы был сейчас без этого сайта и форума.
Форум не менее полезен, но основную пользу тубному делу приносит все-таки сайт - общаться на форуме 90% посетителей впадлу.
Я предлагаю действительно скинутся и переехать на платный хостинг - точнее сделать счет с пожертвованиями и накопить на него. А пока - быть на укозе. Рекламы много, но зато удобный файловый сервер + простота в обращении (у меня было несколько сайтов на укозе, в бытность мою админом некоторых проектов онлайн проектов) - покатит как временный вариант.
Лично я пользуюсь сайтом ежедневно, думаю что я не один такой.
Насчет макета и верстки сайта - я поговорю со старыми знакомыми, может быть что-то выгорит. Сам уже позабывал все.

0

67

Даёшь сайт и форум! Let it be.

0

68

Сайт на платном хосте предполагает сбор денег. А тут начнется. Предъявы от ментов, авторские отчисления, налоги. Юрлицо или ип, значения не имеет. Геморр, короче.

0

69

Tubist написал(а):

Сайт на платном хосте предполагает сбор денег. А тут начнется. Предъявы от ментов, авторские отчисления, налоги. Юрлицо или ип, значения не имеет. Геморр, короче.

Да не начнется ничего. Платный хостинг - это просто интернет-сервис, платный. Единственное его отличие от бесплатного - нет рекламы и адрес покрасивше...

0

70

Кто платить будет за него?
Ага, те 90% "серой массы", необъявившиеся. Щаззз.
Каким образом собирать на хостинг эти гроши?
Сбор бабла - это по полной программе коммерческая деятельность, с которой нужно платить налог, социальные и пенсионные отчисления, и прочие поборы. Или же вы хотите, чтобы Стас из собственного кармана оплачивал ваш доступ к халяве, уважаемые коллеги?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации