Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

Стена "плача" Форума тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

http://forumstatic.ru/files/000b/70/d8/49029.gif

Любой, не зависимо от ранга участник форума тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ», а также Гость - может здесь оставить свою просьбу или пожелание администратору. Все сообщения просматриваются ежедневно, никто не останется без внимания.
Достаточно заполнить форуму ниже Быстрый ответ (для зарегестрированных), или ссылку Ответить (для Гостей), и Ваше сообщение появится на этой ветке.

Или можно задать вопрос...

лично Администратору:
ЛС (личное сообщение)
-

часы работы:
8:00-13:00
13:00-14:00 (обед)
14:00-24:00

- - шутка - -

0

2

GROM:
вот меня давно мучает вопрос...
почему в статистике форума рекорд активных пользователей 29, а рекорд посещений за сутки 27 ? что-то я не понимаю...

ответ админа:
активны - те кто в данный момент, в настоящее время или одновременно просматривают форум;
за сутки - сколько посетителей (зарегестрированных) заходило на форум в течении суток;

0

3

TubaMS:
Почему нельзя создать НОВУЮ тему в разделе-Вопросы к российской братии тубистов? Т.е в Болтушке например внизу есть  2 слова -"Новая тема", а в этом разделе теперь нет???

ответ админа:
это был програмный глюк, теперь можно.

0

4

BadWolf написал(а):

Почему бы не расширить раздел смайликов?)
Их в интернете огромные коллекции..Разнообразило бы немного унылый вид интернет страниц:)))
:whistle:

смайлы это зло. Учитесь выражать свои эмоции словами. Пригодится в игре на тубе, и в общении. На экзаменах говорить надо, на переговорах грамотно вести диалог, там смайлы уж точно не помогут.

BadWolf написал(а):

Это само собой - но все равно смайлы как-то немного подымают настроение:)))

0

5

С большим притоком информации и интенсивностью дискуссий,возникает путаница.Многие темы содержат подтемы,которые не имеют отношения и не раскрывают саму тему.Записи,видео и литература разбросаны по всему форуму,не знаешь уже, что где встретишь.Может есть смысл рассортировать?или это уже невыполнимо?
Я вот сегодня написал объявление о продаже в раздел "куплю-продам" ,а попал в подтему "Почему так сложно"...Возникает другой вопрос:"Почему так запутано?"
Стас,не подумай,что это придирки...Реально,надо подчистить.

0

6

dimasty написал(а):

"Почему так запутано?"

Полностью согласен!!!
Может стоит ввести какие нибудь санкции за сообщения совсем не по темам, или за такие темы как: "Об интонации 1" и некоторые другие ???

0

7

BadWolf написал(а):

А мне кажется, что чем обширнее форум - тем интереснее...

Конечно интереснее, но все должно быть на своем месте, иначе хаос получается  :canthearyou:

0

8

Тубист

Может стоит ввести какие нибудь санкции за сообщения совсем не по темам, или за такие темы как: "Об интонации 1" и некоторые другие ???

Ты ещё цензуру, предложи ввести, как в совке, чтобы было. Какая НИКАКАЯ, а демократия на дворе.

Отредактировано TubaMS (2011-04-18 22:26:01)

0

9

Правильно, демократия. Вот я и высказал свое мнение  :flag:

0

10

Все равно должна быть какая то система...мне так кажется)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы по работе форума » Вопросы к Администрации