Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GOGO Hammelburg! 30.05-03.06 2011

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Шпили-вилли:)

0

12

сегодня только заехали. Завтра все начнется. Поужинали с Пашей очень гуманно, и плотно. Воздух. Ребята, по сравнению мегаполисами это Рай. Дышится легко. После 23:00 качум. Никого вдеревне нет. Спатььь.

0

13

Пиво с "Егермайстером", доложу я Вам, - вещь. Думал, что зря, но уж очень захотелось "десерта" между второй и третьей кружками. Это ещё не всё. По огромной тарелке мяса со свёклой, картошкой!
На 45 ойро на двоих. Коммунизм... И башка светлая...

0

14

Где где где где новостии :tired:  :unsure:  %-)

0

15

дела такие.
Утро 8:00 завтрак.
Потом разыгрывание. У гого хочешь. Ларсен. Баадсвик. Марти Эриксон.
Потом груповые занятия. После обеда 12:00, индивидуальные. Ужин в 18:00 . Далее концерты.
Это в кратце. Все сопровождается огромным парком инстументов. Пробуй - нехочу. Пять фирм помоему. Около 50ти инстументов.
Можно сойти с ума.
И кстати всё это за 340евро. Пять дней. Это фантастика.
Много отснял. Выкладывать некогда. Приеду выложу фрагменты.
Баадсвик рассказал про Бит бокс на тубе -пипец как онжто делает. Сегодня должен быть мультифоникс.

0

16

:insane:
Класс, ребята!
Как же я вам завидую

0

17

Ребят, сознание не теряете от радости?
Интересно все эти мировые тубные мастер классы вообще кем-нибудь когда-нибудь официально или неофициально как-то видеофиксируются записываются? И где можно найти этот материал? Для тех кто никогда не сможет туда попасть это было бы очень интересно! Я как то слушал пластинку-открытый записанный урок педегога скрипача со студентом-очень интересно! У духовиков бы такое найти пусть и не у наших и на не нашем!

0

18

TubaMS написал(а):

У духовиков бы такое найти пусть и не у наших и на не нашем!

Вообще на ютюбе такого материала много, поройся

Отредактировано BadWolf (2011-06-01 22:43:32)

0

19

много чего наснимали, но есть моменты когда нерекомендуется выкладывать на всеобщее обозрение. А вот фрагмент Р.Бобо что чуть выше выложен. Есть на мей станице и полностью. Весь мастеркласс.

0

20

Стас, не обессудь! Делись впечатлениями. Все ждут с нетерпением.
Подробности, подробностииии...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»