Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GOGO Hammelburg! 30.05-03.06 2011

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Паша! Где репортаж? Где отчет? :dontknow:
Горим от нетерпения!

0

22

Форум закончился.
Многое из того, что здесь происходило, нуждается в осмыслении, проработке и анализе.
Как-то советские инженеры спросили японцев, на сколько лет мы отстали от Японии. Ответ был "На всегда". Надеюсь, что в игре на тубе у нас есть шанс вскочить на последнюю подножку поезда, который был отправлен уже очень давно. Было бы желание.
Продолжение следует.

0

23

Хочу сказать , что эти перцы из Москвы , произвели здесь в Хаммельбурге полный фурор. Левшами и Кулибиными славится Россия . Надо только захотеть и можно еще будет и в поезд заскочить и вместе со всем миром ехать дальше . Когда Стас и Паша в паузе джазового вечера  , зашарашили вариации на "Эй ухнем " "Подмосковные вечера " зал встал просто на уши . И такие боссы , как Марти Эриксон , Енс Ларсен , Остейн Баадсвик , Хайко Трибенер просто обалдели .  Первый эфониумист " Мирафоне квартет" Philippe Wendling , в беседе со мной сказал , что ему пришлось даже слизу стряхнуть ( как и мне ) и таких по его словам было много . А в заключительном концерте трио Енс Ларсен , Федя Шагов и Паша Умяров сыграли канон , так это было просто блестяще и принадлежало к одному из лучших намеров заключительного концерта . Все записали , Стас обработает и выставит на сайте .

0

24

Тубавадим написал(а):

эти перцы из Москвы , произвели здесь в Хаммельбурге полный фурор

Ай, да россияне! Ай, да ... :cool:

0

25

Тубавадим написал(а):

эти перцы из Москвы , произвели здесь в Хаммельбурге полный фурор.

Молодцы!  :jumping:

0

26

Вот пока достаточно.
Смотрите, завидуйте:)
Стас, Ойстен Баадсвик, Енс Бьёрн Ларсен, Паша.

0

27


Не выдержал , Стаса ждать еще долго . Смотрите на что способны простые русские тубисты !!!! :cool:

0

28

Группа джазовой музыки. Марти Эрикссон со товарищи.

0

29


13.Internationaler Masterkurs für Tuba in Hammelburg
*Abschluskonzert*
Jens Bjorn Larsen , Fedor Shagov , Pavel Umyarov .

0

30

Это что-то... Масса впечатлений от просмотра :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»