Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Мундштуки подходящие к Питерским тубам.


Мундштуки подходящие к Питерским тубам.

Сообщений 181 страница 190 из 202

181

Vovanciy написал(а):

jool.ru/mundshtuki-dlya-tuby/faxx-fptuba-24aw-mundshtuk-dlya-tuby.html
Вот такой пластик или сразу и надо вот такой ?
jool.ru/mundshtuki-dlya-tuby/vincent-bach-335-18gr-mundshtuk-dlya-tuby.html

Пластик тебе точно не нужен.
Ты в училище/в музыкальной школе учишься? В каком городе?

0

182

Муз/школу я закончил 25 лет назад.  У меня уже сын муз/колледж закончил.
А вспоминая прошлое устремляюсь вперед участвую в прославлении Господа, в малом духовом оркестре.
А так как я играл в свое время на баритоне то в пользу аккорда я осваиваю Тубу ( Ленинградочку)
В наличии 2 мунштука от  S Басса и от Suzafone .
Не тот и не тот мундштук мне не подходит  :angry:
Вот теперь ищу конечно не мундштук самоиграйку но такз чтоб было комфортно играть на 3 вентильной Ленинградочке 1973г/в.

0

183

Vovanciy написал(а):

Муз/школу я закончил 25 лет назад.  У меня уже сын муз/колледж закончил.
А вспоминая прошлое устремляюсь вперед участвую в прославлении Господа, в малом духовом оркестре.
А так как я играл в свое время на баритоне то в пользу аккорда я осваиваю Тубу ( Ленинградочку)
В наличии 2 мунштука от  S Басса и от Suzafone .
Не тот и не тот мундштук мне не подходит  
Вот теперь ищу конечно не мундштук самоиграйку но такз чтоб было комфортно играть на 3 вентильной Ленинградочке 1973г/в.

Теперь понятно! Более-менее универсальными являются Bach 18 и 24 AW, 24 чуть меньше по размеру. Но лучше пробовать конечно сначала...
Их часто можно б/у найти. Покупать с золотыми полями не стоит, нормальная цена за новый около 100 зеленых, Б/У максимум 50-60

Отредактировано BadWolf (2016-11-06 15:24:53)

0

184

BadWolf написал(а):

Теперь понятно! Более-менее универсальными являются Bach 18 и 24 AW, 24 чуть меньше по размеру. Но лучше пробовать конечно сначала...
Их часто можно б/у найти. Покупать с золотыми полями не стоит, нормальная цена за новый около 100 зеленых, Б/У максимум 50-60

Отредактировано BadWolf (2016-11-06 18:24:53)

ПлиииЗЗЗ сссылКу если можно

0

185

wwwmouthpieceexpress.com/catalog/index.php?cPath=197_216_217_697
Мунштуки к тубам на любой вкус и цвет.

0

186

Незнайтели вы какой  Bach вский мундштук адинакого с YAMAHA 67C4?

0

187

на Форуме несколько раз выложены таблицы по фирмам мундштукам и размерам.
смотри внимательнее форум.

0

188

Vovanciy написал(а):

Муз/школу я закончил 25 лет назад.  У меня уже сын муз/колледж закончил.
А вспоминая прошлое устремляюсь вперед участвую в прославлении Господа, в малом духовом оркестре.
А так как я играл в свое время на баритоне то в пользу аккорда я осваиваю Тубу ( Ленинградочку)
В наличии 2 мунштука от  S Басса и от Suzafone .
Не тот и не тот мундштук мне не подходит  
Вот теперь ищу конечно не мундштук самоиграйку но такз чтоб было комфортно играть на 3 вентильной Ленинградочке 1973г/в.

а что это за мундштук для сузафона? ))) интересно посмотреть.
таблица мундштуков для тубы на русском (более 10 фирм)

0

189

Добрый день

Подскажите какой мундштук подойдет для Eb Тубы Ленинград, как я понимаю там узкая ножка где-то около 10мм. Может кто сталкивался :)

0

190

Подходят серийные питерские мундштуки,но играть на них невозможно.
Так же теоретически подойдёт мундштук с евроножкой.Но их мало у народа,я видел еденицы за всю жизнь.Ещё может быть самопал или сточенная(читай испорченная) ножка нормального мундштука.
Самый правильный и радикальный способ ,это изготовить на тубу приёмник мундштука под нормальный размер морзе2.

Кстати на Бэйных ленинградках была такая же история,и нормальные мундштуки туда вставлялись с трудом.Это уже в 90е завод добили,стали выпускать с нормальным входом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Мундштуки подходящие к Питерским тубам.