Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Мундштуки подходящие к Питерским тубам.


Мундштуки подходящие к Питерским тубам.

Сообщений 21 страница 30 из 202

21

судя по сообщениям к bb ленинградке бах 18 можно брать не задумываясь, так?

0

22

LightWithin написал(а):

бах 18 можно брать не задумываясь

Ну если он тебе подойдет - то да.

0

23

LightWithin написал(а):

наверно последствие учебы в союзе.

На сколько мне известно, некоторые мундштуки выкачивались в ручную, не знаю как сейчас...

0

24

Подойдёт на 100%. Вечный.
KELLYberg® Stainless-Steel Tuba Mouthpiece - $118 Америка
http://www.kellymouthpieces.com/i/kmstainlesstuba_small.jpg
KELLYberg ® - собственный дизайн Келли
1,30 внутреннего диаметра
1,73 чашки глубиной
0,33 диаметра горла
Стандартные ножки
Это мундштука имеет глубокую чашку и большой диаметр горла - предназначен для профессиональных игроков, способных полный вдох-поддержки.

Многие туба игроков уже есть Lexan ® KELLYberg в их арсенале. КЕЛЛИ выпускает еще один «чувствовать» вариант с тем же великолепным дизайном в хирургическое из нержавеющей стали!

Почему из нержавеющей стали?
Великий чувствую - очень гладкой отделкой поверхности, полученные с самых плотных, твердых, 316-хирургической нержавеющей стали доступны в любом месте!
Лучшие мундштук мире - изготовлены из твердых бар-хирургической нержавеющей стали. Нет покрытия - без зазубрин или изношенных покрытий когда-либо - твердый до мозга костей!
Гипоаллергенный - как наш материал Lexan, хирургической, нержавеющей стали, широко используется в медицине для его инертные свойства!
Фантастическая реакция - отличный ответ ли играть чрезвычайно мягкой или полной!
Гордо, сделанные в США! (Wisconsin!)
Лучшая цена в мире! $ 118 включает в себя винил с сумкой для переноски!

web site

0

25

Кое-что я не учёл в создании этой темы:
1.) я понимаю конечно, что речь в основном пока идёт о ВВ тубе, но вы всё же КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ, если кто пробывал что-то на Es НАШИХ-отечественных  тубах. Как старых так и новых.
2.) Если есть возможность пишите год тубы как ВВ так и Es он на раструбе бывает. Или хотя бы примерно дата (год) создания тубы до 1991г. или после.

Отредактировано TubaMS (2011-06-23 23:08:43)

0

26

TubaMS написал(а):

НАШИХ

Я так понимаю отечественных????

0

27

да конечно

0

28

TubaMS написал(а):

да конечно

Я в равных долях отдаю предпочтение как нашим, так и зарубежным. в продаже есть много мундштуков с иностранным названием, но сделаны у нас...

0

29

Кирилл Вшивцев написал(а):

в продаже есть много мундштуков с иностранным названием, но сделаны у нас...

например, чото я не знаю такого.

0

30

Вообще,помимо баховских мундштуков, к нашим ленинградкам могут подойти такие мундштуки,как  Бруно Тильз или Мирафон!! Я раньше  играл на бахе № 12,потом,через 2 года я стал играть на мирафоне № 33. И мне нравится этот мундштук-очень большой,с большой чашкой,и поля не режут,в отличие от баховского..Я на мирафоне играю уже 2,5 года и пока не собираюсь менять его на другой мундштук .
По крайней мере,на мирафоне все регистры звучат насыщеннее и объемнее,чем на Бахе

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Мундштуки подходящие к Питерским тубам.