Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » International Tuba & Euphonium Conference


International Tuba & Euphonium Conference

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Народ, я в Линце))))

0

32

Молодца!  Удачи! :flag:

0

33

:cool:

0

34

Давай не подкачай!!!!  Украина с тобой!!!! Удачи!

0

35

Одновременно с еврофутболом ITEC. Спортбары Линца небось запружены тубистами, а расход пива зашкаливает так, что канализация еле справляется?
Андрий, какие новости? Вести с полей?

0

36

Ustraivayut pyanki v hostele jutkie, stu4at v stenku kogda igrayu. Perviy vostorg proshel, nachalo tut nadoedat'. V Linze delat absolutno nechego...Konferenciya nachnetsya zavtra, segodnya igrayu semifinal. Nastroeniya chto to net...pogovorit' tut neskem, nemci ili ne znayut angl. ili ne hotyat...dialoga ne vyhodit, postoyanno tusuys' odin..
Segodnya voskresenie - daje poest' kupit' negde, seychas poydu iskat russkiy magazin...
Vse ochen dorogo - dlya nemcev OK konechno, no kogda konvertaciya iz griven to ochen dorogo.
Butilka fanty 0.5 - 1.20 euro
V ukraine - 4.50 - 5 grn
1 euro = 11 grn
i togo - ....
I vse v takom duhe.
Jdu ne dojdus' nachala konferencii
Ne znayu kak segodnya igrat' bez nastroya.
Da i pochemu ego net ne znayu.
Eshe i tubu v avtobuse pod'ubili nemnogo, teper voobshe pohoja na zdorovenniy kusok fol'gi:)

0

37

Что за настрой! Не дрейфи!!!
Ты среди "созвездий", а что ты хотел? Это для тебя другая планета, а они люди тусовые, тусуются на тему туба и баба. Ты им про высокие материи, а им пива похавать и поболтать. НАчнётся конференция, ходи где только можно, вникай. Мне Marty Erikson написал, мол джаз будет супер, даже спецом площадку построили для его выступления. Можешь с Эриксоном поговорить, от Американец, дед просто супер, юморной и талант мужик. Передай ему привет из России.
И давай бодрее, подружись с чувихой, можно постарше, поболтай, мол я с Украины - это вы тут местные, а я с родины Тараса ШЕвченко, и Евро 2012, Оле-Оле! Дудки пощувай, свою продай прямо там - в музей. Купишь новую. Про цены на фанту - а что ты хотел - Европа, только не переводи на гривны, а то вообще резьба съедит и умрёшь от голода. Оторвись, побухай. Вон, мы С Пашей до чертей гуляли. Согласен, одному может быть и скучновато, но ты подружись, там наверняка есть не только немцы.
ДАвай, хвось пистолетом, бодрись.

0

38

да конечно!соглаен со Стасом!люди отдохнуть приехаи и между прочим так поиграть....а ты со своей конференцией :D лучше выпей с ними, авось понимать начнете друг друга

0

39

Нормуль, это конкурс. Туда одни играть приехали, а другие бухать. На то и общага.
Ходи на мастерклассы, на концерты. Фанту не пей, - это импорт, дорого. Пей пиво или вассер ооне гас (без газа).
Сосиски (вюрцель) с картошкой (мит картофель) - это дешево и вкусно, еще обрати внимание на турецкие kebap (или kebab). Там на 3.50 ойро дают огромную тарелку шаурмы. С салатом, картошкой, - все дела.
Есть "зеленые" "эко" магазины, - там всё дорого за экологическую сверхчистоту. Тарься в лидле или алди. Постепенно врубишься:)
Мочи!!!

0

40

И так, в финал я не прошел. Первой мыслью минут 20-30 было надо бросать к черту..потом отпустило, когда вспомнил сколько пафосных американцев с роллс-ройс дудками не прошли.
Нас было 10 человек, прошло всего лишь трое - норвежец, англичанин и помоему еще один англичанин.
Получил пару приятных отзывов от Неша и Кевина Васса, когда увидел бланки жюри был приятно удивлен - один испанец меня засудил поставив несколько баллов в поле "удовлетворительно", остальное - хорошо, очень хорошо и один из судей поставил мне 10 в поле "очень хорошо" за артистизм, лирицизм и виртуозность...
Вообщем я доволен...Первое время расстраивался - сейчас лучше.
Вам два привета, первый привет думаю представлять не нужно: http://s1.uploads.ru/t/y/L/D/yLDUl.jpg
http://cs316129.userapi.com/v316129684/27de/CI8KaWXR9GM.jpg
А второй от чувака который организовывает Дойчес Тубафорумы)
Запямятовал как его зовут, извините

Пробую много крутых дудок, слушаю много крутых чуваков - сейчас убегаю на концерт "Добро пожаловать в австрию"
Стивен Мид за пультом:)

P.S Как только узнают откуда я - сразу говорят про Москву, про Умярова, Стаса и наш форум))))))))
Марти специально решил сфоткатся со мной и этой вашей фоткой - услышал как я общался с чуваком организовывающим тубафорумы.
Баадсвик как всегда крут, ходит тут общается со всеми - куплю и залью его новый "Хамелеон"
тут не дорого
до связи))))

+2


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » International Tuba & Euphonium Conference