Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах


IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Концерт Эшпая Строчка. Спасибо В.А.Аввакумову за копию. Выясняйте, как купить клавир (А.Я.Эшпай с этого кормится) "ноты почтой" или как...
Тем более, что есть альтернатива - Плог.
Ракова у меня нет, ибо зело нравится мне оно. Хотя надо бы, судя по популярности, выучить.

0

12

Капуцци
Начинайте учить. Клавир позже.

0

13

С вас Блажевич и Раков

0

14

спасибо)

0

15

Паша ты гигант. Капни ещё матерьяла.

0

16

очень жду клавир)его ж мне надо тож выучить(а то без концертмейстера буду готовиться

0

17

Хе, интересно, это я проинтуичил с Капуцци или так звёзды сошлись?
Я эти ноты в первом Зальцбурге купил, весной. В Питере эту песню давно играют, в МГК, выходит, тоже?
Пусть консерваторцы выложат, я что, рыжий что ли?  :D

0

18

Tubist написал(а):

Пусть консерваторцы выложат, я что, рыжий что ли?

Консерваторцы они народ жадноватый, всё при себе и в себе. Школа такая. Не будь им подобным. Поделись своим и тебе вернётся гораздо больше.

0

19

Стас, попозже выложу, в июне-июле. Чтоб не расслаблялись на каникулах:)
Я к Кирхену 2,5 месяца готовился, почему нынешние должны быть нашару в шоколаде? Сергей дал ссылку, где можно купить. Недорого. Я покупал своё в 1996 за валюту. Без интернета и минкультуры. Потому что мне это было нужно.
Нынешним обалдуям поднять жопу и оплатить покупку через интернет слишком сложно? Пусть тогда дворы подметают.

9 симфонию Бетховена помнишь? "Сладок, сладок вкус ха-а-лявы!!"

Тем более песня простая.

0

20

Tubist написал(а):

Нынешним обалдуям поднять жопу и оплатить покупку через интернет слишком сложно?

Паша , ты же интеллегентный человек .   Ай яй яй . :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах