Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах


IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Никита написал(а):

вот я не пойму....нафига такую г....программу на конкурс выставлять....не музыка а мучение какое то

чтобы служба мёдом не казалась :D

0

42

ну да....наверно :D

0

43

Никита написал(а):

вот я не пойму....нафига такую г....программу на конкурс выставлять....не музыка а мучение какое то

Потому что это Ларин..... Здесь не конкурс,а издевательство какое-то и сведение счётов...

+1

44

Опять конкурс, это хвальба у "кого длинее". Что конкурс "докшицера", что "консерваторский". Ларин всё расчитал, - это игра на своей территории. И программа - программа тубного класса консерватории. Её мусолят из года в год.
Очень неприятно.
Неужели нет порядочных, независимых конкурсов, где бы все участники были на равных условиях? Я имею ввиду Россиию. На форуме или на семинаре нужно подымать эту проблему, о фабрикации конкурсов, хотя за это могут "поставить игнор" автору. После статьи П.Умярова, мне кажется, ему в Москве старые преподы руку перестали жать. Но он всё красиво, а главное, правильно написал. Кстати если бы не Павел Умяров и Стас Черёмушкин, то многие тубисты, так и не узнали о конкурсе, его итогах и не смотрели бы видео лежа на диване. Большое им спасибо. Хорошее дело делают, на полном энтузиазме. К сожалению отлизывать - в России, на первом месте, если я не прав, то киньте в меня помидором.

+4

45

В сентябре будет в Питере всероссийский:
Программа составлена В.А.Аввакумовым, кстати, из того, что играют в питерской консе. Но программа сама по себе интересная и легко учится. Рекомендую.

1 тур
   1)Stevens Variations in olden style
   2)На выбор: wilder effie suite #1 или pauer tubonetta или Koetsier Sonatina
   3)Ильвер Бесстрашные соколы

2 тур
   1)Одна из сонат: Хиндемит или Чардони (Скип Грэй записал) или Гуммель сонатина
   2)Одно из произведений для тубы соло:
   Буяновский импровизация или Башмаков cassazione или   Malcolm Arnold Fantasie #12
   3)Catozzi Belzebub или Ринглебен Штормкинг или Фоконье одна из концертных пьес.

3 тур
   1)Plog Three miniatures
   2)Кикта концерт

0

46

З.Ы. в пост с Раковым добавил 7 Блажевича

0

47

ну вот - все нотки собрали, учите хлопцы.

0

48

Tubist написал(а):

В сентябре будет в Питере всероссийский:
Программа составлена В.А.Аввакумовым, кстати, из того, что играют в питерской консе. Но программа сама по себе интересная и легко учится. Рекомендую.

Паша - это отдельная тема, надо перенести.

0

49

Спасиб)

0

50

tubastas написал(а):

Паша - это отдельная тема, надо перенести.

Стас, этот конкурс официально не объявлен, - это информация для посвященных.
Первые 2 тура будут проходить в сентябре в регионах, в Питере - финал в декабре.
Сонаты и сольные пьесы играются по нотам (сонаты - обязательно).
Призовой фонд (по прошлому мероприятию для дирижеров и скрипачей) 1 премия 250тыр, 2 - 200, 3- 150.
Возраст - до 32
Так что, начинайте учить 2 тура, в вузы придёт директива из министерства что и как делать.

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах