Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах


IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Что и как будет у Ларина, - не знаю...

0

52

спасибо Паш)я и там и там приму участие

0

53

Внимание - Свежая инфа!

Наши коллеги из Казани (студенты), созвонились с Лариным, по поводу нот.
Так вот. Концерт №7 Блажевича не подходит редакция Венгловского. Так сказал лично Ларин.

Это подстава. Внимательнее тем кто готовится.
Вот вы выучите, начнете играть, а вас остановят, спросят, чью редакцию концерта, пьесы, и.т.д. Вы товарищ исполняете. Какой ваш ответ? А вам ответят, ну что же вы батенька, это не правильная редакция, и такм много ошибок, и не для тубы это, а для тромбона. Для тубы есть специальные ноты.
Короче досвидос вам. Следующий коллеКа.

0

54

ну и чо делать то?

0

55

да уж..."*ой"... на семинаре эт было очень видно....как господин Ларин себя позиционировал..ничего личного,взгляд со стороны)

0

56

ramchik написал(а):

да уж..."*ой"... на семинаре эт было очень видно....как господин Ларин себя позиционировал..ничего личного,взгляд со стороны)

Он профессор!

0

57

а я пропустил его лекцию за стаканчиком виски :Dа он , к стате, был на концертах?в первый или во второй день?я не припомню...

Отредактировано Никита (2012-02-27 09:02:06)

0

58

Никита написал(а):

во второй день?

Во второй точно не был...

0

59

Он пришел,прочитал лекцию и демонстративно ушел в окружении своих студентов :flag:

0

60

ну мож дела были :D

tubastas написал(а):

Он профессор!

+1


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах