Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lignatone

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

Что-то фотку Стаса внимательней посмотрел вроде у меня меньше был  придумал! вечером измерю театральные!

конечно меньше

0

22

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

Паша! В театре есть 2 убитых Лигнатона. Большой и огромный. Этот как у Стаса на фото и у меня такой был когда я учился-12кг. А какой тогда маленький?

в театре большая и огромная туба по моему амати у меня такая есть купил за 250р лет 5 назад а тоб оказалась в пункте приёма мет. жалко всётаки

0

23

Сегодня измерил 2 Лигнатона. Сфоткать не получилось по причине их заваленности на стелаже. Огромный Л высота 112с.м. ,диаметр раструба 45. Л. поменьше 95-40соответственно.

0

24

Маленький беру! 3/4 рулят!!! Гена, привет Вадиму и воро-неженкам! Предвкушаю выезд за тубой... (правда, вы меня, скорее всего, "нейтрализуете", и останусь я таки облизывающимся в восхищении:)
Может быть, это и правильно:)))

0

25

Паша! 95-высота,больше Л-ки! Разве это 3/4?

0

26

А у л-ки 90?
Какая толщина внутренней трубки 4 вентиля? А тонкой половины настроечного крона?
Какая компрессия вентилей? Это всё слагаемые успеха. Вентиля по пайкам травят или через бачки? Вот мои вопросы...

0

27

Все это лом. Щас в Москве на "Чердаке" делаем инсталяцию. Нарыли две Си-бем тубы (механика-будильники с подтяжкой) и одну Ми-бем черного цвета без механики гнутая в хлам. Пойдут на светильники для антуража. Т.к. Си-бем - металл ужос, мягкий, такую даже в ремонт страшно. Ну а Ми-бем - совсем олдовый вариант, красота, даже состаривать не нужно, медь не чистилась лет 20-ть. Ещё тромбоны и трубы, короче когда нарядим зал, сфоткаю и покажу. Ну а кто в Москве - приглашаю 22 февраля на праздник "Марди-Гра". Как в новом-орлеане получится.

0

28

Tubist написал(а):

Какая толщина внутренней трубки 4 вентиля? А тонкой половины настроечного крона?
Какая компрессия вентилей? Это всё слагаемые успеха. Вентиля по пайкам травят или через бачки? Вот мои вопросы...

Придётся мне её сначала купить, а потом всё проверить и измерить! Если что продам родному ТЕАТРУ! ДОРОГО! :shine:

0

29

Её можно использовать для построения ми-бемольной дудки.

0

30

Паша! Что делать с тубой! Мой запасной вариант провалился. Брать или нет?

Отредактировано ГЕННАДИЙ ЛАХИН (2012-02-08 16:07:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»