Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Питер - конкурс, слухи и мысли


Питер - конкурс, слухи и мысли

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ysi.kir написал(а):

И ехать далеко..

Питерский вариант будет по регионам. В Питер только на фмнал.

0

12

Никита написал(а):

Кикта концерт
буду благодарен....

у меня есть ноты:
В.Кикта - Былина и шествие ряженых,соч.48
может это называется концертом?
могу выложить...

0

13

Ребята, отбой. Министерство программу поменяло. Будет как в Нижнем Новгороде (или Тагиле?)
Попробую нарыть точную инфу.

А диптих Кикты - это две части концерта, первая (древнерусский распев) была написана позже.

0

14

Tubist написал(а):

Ребята, отбой. Министерство программу поменяло. Будет как в Нижнем Новгороде (или Тагиле?)
Попробую нарыть точную инфу.

А диптих Кикты - это две части концерта, первая (древнерусский распев) была написана позже.

Отбой по какому поводу, тоесть Конкурсу? А может они форум читают, подсмотрели, и поменяли программу!  :mad:

0

15

tubastas написал(а):

А может они форум читают, подсмотрели

Да уж, посмотрели программу Брно и Маркнойкирхена и решили усложнить задачу для соискателей. :mybb:

0

16

Отбой по какому конкурсу.
теперь по русски
Otboy po kakomy konkyrsu? :flirt:

0

17

В Питере другая программа. Может и подсмотрели. Но предварительный вариант я выложил тогда, когда он был уже на утверждении в министерстве. Не утвердили. Видать, много незнакомых произведений.
Лучше ставит неизданные, но известные.

0

18

Tubist написал(а):

Он будет проходить в регионах, а финал в Москве. Рано еще, ни программы не известно, ни что к чему. Возможно, просто отмывка бабла идет

Ну накрутили, вот это называется - ДЭЗинформация, то будет, то не будет. Всю дэзу перед тем как выкидывать на ленту, проверять нужно, или отдельно в "тему" писать. Мол, слухи это, и вся программа - это слухи. А так готовьтесь ребятки, не зная что и зачем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Питер - конкурс, слухи и мысли