Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Продам: туба новая BBb "Ленинградка"


Продам: туба новая BBb "Ленинградка"

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ну так все равно инструмент уже после ремонта, заломы после вмятин будут оставаться почти при любом расскаладе т.к. частицы в цветных металлах в отличие от черных расположенны хаотично и выгибаются в любую сторону. Выкатать инструмент в первоначальное состояние можно но это большой труд, по сути изготовление заного.  Тут еще нужно рассматривать для каких целей мы берем себе инструмент , этот инструмент явно не для симфонического оркестра, так что судит и по этому надо. И в конечном итоге всегда нужно рассматривать соотношение цены и качества; К примеру: если бы новые жигули ТАЗы стоили по 50т.руб они бы были в большей степени популярны чем сейчас. В нашем случае я считаю сотношение близко к хорошему.

0

42

Богдан написал(а):

Ну так все равно инструмент уже после ремонта, заломы после вмятин будут оставаться почти при любом расскаладе

Такие вмятины даже при самом заурядном ремонте убираются, причем очень легко

0

43

Прошу заметить что это не вмятины, а заломы после выправления на ощупь инструмент гладко выпрямлен

0

44

Богдан написал(а):

Прошу заметить что это не вмятины, а заломы после выправления на ощупь инструмент гладко выпрямлен

Мне кажется это заметно на фото ,в живую наверняка не видно.

0

45

Один товарищ написал:
"Продаю Ленинградскую посеребренную BB тубу, готов отдать за 120 000,
так же есть мундштуки JK 1AA, JK 3C, perantucсi 88, Miraphone 33, эти по 3000 р., yamaha Roger Bobo solo и orchestra по 2000 и Bach 12 за 1500"
Засылайте e-mail в личку, - свяжу напрямую.

Отредактировано Tubist (2013-04-19 09:07:44)

0

46

Tubist написал(а):

готов отдать за 120 000

:crazyfun:  кто готов купить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Продам: туба новая BBb "Ленинградка"