Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Подставки для тубы


Подставки для тубы

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

TubaMS написал(а):

Андрей, вам оттуда почтой прислали, да? А сколько денег берут за доставку почтой? Подскажите как сделать заказ, не пойму никак что-то.

Это надо покупать по кредитной карточке. А пересылка, кажется, 10 евро.

0

12

По кредитке-это типо Visa, Master Cart и т.д? Никогда их не имел. Это их в любом банке завести можно? И сумму сразу на счёт положить, да? А сколько по времени идёт? И где там на thomann заказ сделать?

0

13

Кредитная карта выдается банком вместе с кредитом. Можешь тратить полученную сумму в течении определенного срока и к определенному сроку истраченную сумму нужно возвратить. В банке все расскажут.
Заказ идет от 2х недель до месяца.

TubaMS написал(а):

И где там на thomann заказ сделать?

Выбираешь нужный товар - info - add shoping cart - и дальше вносишь данные твоей кары.
Советую сначала спросить, принимают ли они заказы из России. Контакты имеются на сайте.

0

14

Андрей, вы уж простите меня за распросы, никогда прежде не делал таких заказов, но где можно спросить на  thomann-принимают ли они заказы из России? А это по эл. почте вроде бы можно сделать, да? Уже написал им на brass@thomann.de-жду ответа) Спасибо вам за подсказки!

0

15

K&M посоветовали обратиться в ИСПА (контора в Москве), только у них для тубы ничего нет, - нужно заказывать. А если заказывать, то лучше у Томана, дешевле выйдет.

0

16

Андрей написал(а):

пересылка, кажется, 10 евро.

Это по Европе. В Рашку дороже будет.

0

17

TubaMS написал(а):

Андрей, вы уж простите меня за распросы, никогда прежде не делал таких заказов, но где можно спросить на  thomann-принимают ли они заказы из России? А это по эл. почте вроде бы можно сделать, да? Уже написал им на brass@thomann.de-жду ответа) Спасибо вам за подсказки!

Подпись автора

    "МУЗЫКА-не имеет отечества"-композитор

Уважаемый  TubaMS !! Проблем с покупкой стойки для игры стоя  (или сидя) нет никаких. И карточек не надо. В Германии живёт мой хороший знакомый тромбонист, у него свой музыкальный  магазин. У него я купил себе Эфную тубу. Подставку вот недавно приобрёл. Не ползёт,не опускается и т.д. Для подстраховки там штырёк еще есть. Надо брать K&M . Я в Сбербанке открыл валютный счёт, положил туда рубли по курсу равную 120 евро (это стоимость стойки, чехла для стойки и 35 евро почтовых расходов). Деньги перечислил сбербанк в течении 3х рабочих дней на счет моего знакомого. 3 недели - и посылку с заказанным принесли мне прямо домой. Напиши мне в личку (romantuba@yandex.ru)- напишу расчётный счет и адрес парня - свяжешься,закажешь и будет тебе счастье. У него в магазине есть практически ВСЁ !! И с языком без проблем.

0

18

Спасибо, Роман!

0

19

romantuba написал(а):

. В Германии живёт мой хороший знакомый тромбонист, у него свой музыкальный  магазин.

Это лучший вариант :yep:

0

20

Ребята, а как думаете чехол для неё нужен?

Отредактировано TubaMS (2012-05-15 23:21:54)

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Аксессуары » Подставки для тубы