Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Продаётся Туба KING 1241 80 000 руб.


Продаётся Туба KING 1241 80 000 руб.

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Их продают из-за того, что, когда постоят, они перестают продуваться. В постоянном тренаже должны быть. И (или) кроны нужно чистить регулярно.

0

12

TubaMS написал(а):

ну и как она?

Тяжело сказать она пролежала много лет без работы ,в симфонический я не стал её брать скорее всего это армейский вариант из за раструба,а для духового она подойдёт.

0

13

Tubist написал(а):

Их продают из-за того, что, когда постоят, они перестают продуваться. В постоянном тренаже должны быть. И (или) кроны нужно чистить регулярно.

Наверное из-за этого я её не понел

0

14

TubaMS написал(а):

ну и как она?

и звук у неё с оттенком сюзафона .

0

15

Tubist написал(а):

Их продают из-за того, что, когда постоят, они перестают продуваться. В постоянном тренаже должны быть. И (или) кроны нужно чистить регулярно

Не согласен, чушь. Туба если в чехле, то просто высыхает помпа, и тонкий кишечник. Лечится - промывкой и смазкой 15 минут. А что там может не продуваться? Ну если только кто то бутеррод или носки забыл в раструбе.

0

16

tubastas написал(а):

Ну если только кто то бутеррод или носки забыл в раструбе.

Бывает еще , мышка нарушка теремок с тубой перепутала .

0

17

Видел я эту тубу-состояние ОК.

0

18

Urii написал(а):

Видел я эту тубу-состояние ОК.

Но Мирафон лучше? :flirt:

0

19

Боюсь обидеть кого то,но смотря для чего-я в оркестре играю,немецкая туба для него-самое оно!

0

20

Glog написал(а):

Поставь программу сжатия снимков,5мгб это слишком

А по мне так, чем ближе к тебе инструмент, тем больше чувствуешь его.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Продаётся Туба KING 1241 80 000 руб.