Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Продаётся Туба KING 1241 80 000 руб.


Продаётся Туба KING 1241 80 000 руб.

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Glog написал(а):

На американском ебей частенько бывают в продаже съёмные раструбы.

Собственнолично лицезрел прямой раструб к данному инструменту. На Ебэе.

0

22

ИГОРЬ86 написал(а):

А как вообще эта туба?? Я просто никогда не пробовал такую.

Мощный звук, убивает дирижёра "насмерть". ))) Без шуток.

Мне сказал, "Паша, не будьте так активны." )))

0

23

TubaMS написал(а):

Паша Bass-profondo, а из-за чего продают тубу, если она так хороша?

Меня попросил человек далёкий от интернета помочь продать её.

.. ))) ... Звук этого инструмента сметае всё на своём пути. мензура раструба, (ох необходимо будет замерить).

0

24

Tubist написал(а):

Их продают из-за того, что, когда постоят, они перестают продуваться. В постоянном тренаже должны быть. И (или) кроны нужно чистить регулярно.

Бредовое высказывание. Такие фразы могут звучать только после того как сам попробовал инструмент, а "с высокой колокольни" можно сказать всё что угодно.

Сам лично играл на этом инструменте, густой тембр, "мощь меди" олицетворяется в нём.

Для высокотехничных произведений, по-моему сугубо личному мнению, данный инструмент соответствует своему природному  "басовому предназначению"...

0

25

tubastas написал(а):

Не согласен, чушь. Туба если в чехле, то просто высыхает помпа, и тонкий кишечник. Лечится - промывкой и смазкой 15 минут. А что там может не продуваться? Ну если только кто то бутеррод или носки забыл в раструбе.

Истину молвишь.

Один мой знакомый валторнист вытряхнул из раструба огрызок яблока...... ))) было смешно.

0

26

Urii написал(а):

Боюсь обидеть кого то,но смотря для чего-я в оркестре играю,немецкая туба для него-самое оно!

Или америка , совсем близко... )))

0

27

Bass-profondo написал(а):

Для высокотехничных произведений, по-моему сугубо личному мнению, данный инструмент соответствует своему природному  "басовому предназначению"...

Кому как , а вот Казченков на такой же тубе ( правда раструб вверх , но помпа та же)  быстренько играет .
Кто то здесь на форуме написал " не имей амати , а умей играти " 8-)

Отредактировано Тубавадим (2012-11-21 18:02:02)

0

28

Да, ... фирмовое исполнение.

Не имей, а умей. )))

0

29

Тезка, я за базар отвечаю. А ты? Держал в руках кинг, который в мирафон-эпоху поставили на полку.  2+4 уже был бекар, пока кроны шомполом не прошел. Только мышей дохлых там не было.

-1

30

Ну на рынке можно ответить за"базар".

Инструмент инструменту рознь.

И если на одну тубу обиделся, другая не должна за это отвечать.

Получается что по одному можно судить о "многих". Совершенно ощибочное восприятие мира.

Жаль что мышей, не было, я б посмеялся от души.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Продаётся Туба KING 1241 80 000 руб.