Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Еврейский анекдот


Еврейский анекдот

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

:D

0

12

Разговор двух евреев, один из к-рых собирается улететь в Израиль из России.
Один другому:"Изя я слышал, что Путин скоро увеличит пенсии в 10 раз, в 20 раз зарплаты и т.д. оставайся не улетай!"
Другой отвечает:"Яша, как только прибавит, позвони мне в Израиль..."
:D

Отредактировано TubaMS (2013-04-12 23:46:52)

0

13

Одна еврейка говорит другой:
        - Представляешь, мой благоверный вчера купил водяную кровать!
        - Так это же, наверно, здорово! Возбуждает, и вообще. Будет любовь на воде.
        - С его активностью это будет не любовь на воде, а круиз по Мертвому морю.

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

       

        Каждая среднестатистическая еврейская жена обязательно имеет:
        1. лишнего веса
        2. гениальных детей
        3. шлимазла мужа

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        - Сёма, как это получается, что Шлемензон взял тебя в компаньоны?
        У тебя же денег ни гроша!
        - Ну да, всё правильно. У него есть деньги, зато у меня есть опыт.
        - Сёма, я тебя умоляю! Скоро у тебя будут деньги, а у него -- опыт

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        -- Хаим, ты бы мне хоть цветов купил...
        -- Зачем, Циля, ты же, вроде, еще живая?

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        - Скажите, пожалуйста, кто вас стриг?
        - Мастер.
        - Я понимаю, шо мастер. А по профессии он кто?
        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        Хаймович ведет трамвай. Вдруг к нему в кабину врывается
        террорист с автоматом:
        -- А ну, гони в Финляндию, быстро!
        -- Вы что? Это же трамвай.
        -- Гони, а то хуже будет!
        -- Хорошо, хорошо, только уберите автомат, -- и объявляет в микрофон:
-- Товарищи, готовьте паспорта! Следующая остановка - Хельсинки.

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        Ицик обращается к Мойше:
        - Мойша, посмотри какие мозолистые, натруженные руки...
        Человек совершенно не хочет работать головой!

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        Клиент в борделе. Бандерша:
        - Какую хочете?
        - Самую горячую! Шоб всё крутилось и вертелось! Шоб горячо и мокро!
        Шоб не понимал, где я и шо я! Щоб так, как с ног таки на голову!
        Бандерша молча выслушала. Поднимает трубку:
        - Алло, Розочка, сегодня клиент поимеет тебя в стиральной машине.

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

     

        Муж с женой в постели.
        Жена приоткрывает все формы и томно дышит, но он не отрывается от газеты.
        - Фима! Или ты мене не видишь?
        - Соня отстань, у меня сегодня в голове нет настроения.
        - Но у тебя есть глаза.
        - Есть. Но за 30 лет, что мы живём, в глазах такие мозоли, что голова
        перестала реагировать.

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        - И шё ты разлёгся на мене, как на гамаке?
        - А как надо?
        - Как на батуте!

        ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

        - Фира, зачем ви берете на море черное платье?
        - На всякий случай. Мой Изя не умеет плавать.

0

14

Встречаются два еврея: - Ну как, Изя, ты-таки уже устроился на работу? - Да, в оркестр русских народных инструментов. - Ну и шо, неужели там все русские? - Конечно нет! Правда, есть один - но ты же знаешь, они везде пролезут!

Скажите, здесь живет Лейбович? - Нет! Он здесь мучается!

Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы? - А куда деваться?

Циля, а шо это у нас сегодня на обед? — Картошка в депрессии. — Шооо? — Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подаааавленная…

Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Издательство 'Шалом" выпустило в продажу новую версию 'Камасутры" для евреев. На всех картинках присутствует мама, и таки дает советы...

Сара я тебя умоляю-давай разведёмся!!! Моня шаа! Даже не думай за варианты.-вдовой взял,вдовой и оставишь!!!

-Алло.Это отдел кадров? -Да это отдел кадров. -Скажите,вы сейчас берёте евреев на работу? -Да, берём. -Скажите,а где вы их сейчас берёте?

Идеальная футбольная команда: - нападение — полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено; - средняя линия — негр, китаец и араб, они делают игру более пестрой; - защита — гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади; - в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.
•••
У подъезда встречаются евреи. Изя говорит: - Ты знаешь, Абрам, я вчера видел, как с тебя возле дома снимали дублёнку… - Так почему же ты не подошёл? - А я подумал: «»Зачем им ещё одна дублёнка?»"

Группа евреев на экскурсии. Экскурсовод: - А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада.

История всегда преподносит нам парадоксы: Леви Штраус изобрел джинсы... получается, что, если в жаркий летний день джинсы натирают нам яйца, то в этом опять виноваты евреи?

На одной из одесских улиц, а именно, на Дерибассовской, стояла заплаканная женщина. Иностранец, проходивший мимо, поинтересовался у нее: — Что с вами случилось? Женщина отвечала: — У меня украли кошелек с деньгами. Иностранец пожалел ее и дал ей деньги. Женщи­на стала его благодарить, а потом спросила: — Может, вы и кошелек отдадите?

Абрам прогуливается с Сарой по Одессе. Прохо­дят мимо ресторана. Сара говорит: — Ой, как вкусно пахнет! — Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?

Один молодой человек спрашивает у раввина: — Ребе, скажите, а что означает, если у девушки на руке обычное кольцо? — Обычное?.. Это ничего не означает. — А если у нее на руке обручальное кольцо? — Это значит, что она замужем. — А если у девушки на руке и обручальное коль­цо и обычное? — Это значит, что она замужем, но это ничего не значит.

— Ребе, почему Господь сначала сотворил мужчи­ну, а потом женщину? Раввин: — Потому что Он обошелся без советов, кого ему раньше делать!

-Слушайте, Ви знаете? Изя Розе так вскружил голову,что ее тошнило девять месяцев.

Перевод устава израильской армии: 1) Не отвечать вопросом на вопрос 2) Не давать ценные советы старшему по званию 3) Не вступать в коммерческую связь с противником

И запомни, Дора, секс в мыслях мужчин опасен в двух случаях: если в мыслях всегда только секс и если секс всегда только в мыслях...

— Исаак Соломонович, только вчера вы выдали мне пиджак, а сегодня спина лопнула. — Вот видите! Я же говорил, что пуговицы пришиты крепко!

В полицейском участке: "Госпожа Рабинович, так зачем Вы избили своего мужа? - Да не била, я его... просто пыталась до него достучаться"

- Значит так, Додик, прибыль будем делить 50/50. - Но, Семен Маркович, я таки хочу 70! - Ну хорошо, ты меня уговорил - 70/70!

Сара, отдыхавшая на курорте , шлет мужу телеграмму: -Изя, не забывай, что ты женатый человек! Через день приходит ответ: - Извини Сарочка, но телеграмма опоздала.

Ежедневно к одному и тому же киоску с прессой подходит мужчина и покупает одну газету на русском языке, одну на английском и одну на идише. В конце концов киоскер (старый еврей) не выдерживает и спрашивает: — Молодой человек, я долго за вами наблюдаю. Если не секрет, скажите — почему вы каждый день покупаете именно такой набор газет? — Видите ли, я русский, поэтому газету на русском я попросту читаю. Английский я пытаюсь учить. А вот газетой на идише я, простите, вытираю задницу. — Ой-вэй! Молодой человек! Если вы долго будете это делать, то у вас скоро ж**а будет умнее головы.

+1

15

каким бы не был ты тубист, но юмористом быть обязан

0

16

>> На вступительном экзамене в МГУ еврея-абитуриента хотят завалить:
>> - Как вы объясните, что Лев Толстой помнил себя с сорокадневного возраста?
>> - Ничего удивительного. Я помню себя с восьмидневного.
>> - Что же вы помните?
>> - Помню, что пришел старый еврей с бородой и отрезал мне возможность поступления в университет.
>> ***
>> - Рабинович! Ваша дочка уже вышла замуж?
>> - Таки нет!
>> - И шо так?
>> - Ой, она слишком умная, шоб выйти замуж за того идиета, шо согласится на ней жениться!
>> ***
>> У Рабиновича спрашивают:
>> - Это правда, что Одесса - интернациональный город?
>> - Безусловно. Стоит вам только на секундочку представить себе, сколько в ней проживает евреев самых разных национальностей, и вы таки перестанете задавать мне эти глупые вопросы...
>> ***
>> В Одессу прибыл бродячий цирк. Директор показывает горожанам слона:
>> - Это исключительно сильное и умное животное. Когда надо на новом месте установить шатер, он один работает за двадцать человек. В ответ удивленный вопрос:
>> - И вы таки думаете, что это от большого ума?
>> ***
>> - В Одессе в туалете на вокзале была надпись: "Спускать в обоих случаях"
>> ***
>> Одесса. Разговор бывших однокурсников.
>> - Сёма, ты таки женился на Саре?
>> - Нет, она сказала, шо я бедный.
>> - Но у тебя же в Хайфе дядя Изя богатый. Чего же ты ей про это не сказал?
>> - Я сказал. Теперь она моя тётя.
>> ***
>> Из разговора в очереди:
>> -ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы!
>> - а ты???
>> - а шо я??? я сказала "молодой человек, я там была, больше чем Вы на свежем воздухе.
>> ***
>> Сема, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена?
>> - И как он?
>> - Ну теперь он более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости.

0

17

Недавно меня просвятили, что в гибели "Титаника", опять-таки, виноваты евреи: Боцман, Лоцман и Айсберг.

0

18

- Слушай, Хаим, к нам в Одессу приезжает Эйнштейн!
- Да? Это что, знаменитый аптекарь?
- Да нет, это знаменитый физик!
- А что он изобрел?
- Теорию относительности.
- И что, ее можно мазать на хлеб?
- Ну как тебе объяснить... Например, если ты переспишь ночь с Сарой, то вся эта вечность покажется тебе одним мгновением. А если тебя посадят голой задницей на раскаленную плиту,
то даже это мгновение покажется тебе вечностью.
- И что, он с этими двумя номерами будет выступать у нас в Одессе?

0

19

- Абрам, ты не знаешь сколько стоит атомная бомба?
- Миллион долларов!
- Вот бы к нам на огород упала!

0

20

> Одесса. Дерибасовская.
>  - Товарищ еврей, который час?
>  - Если ви через двое штанов и кальсоны увидели, что я еврей, то посмотрите через жилетный карман на часы.
>  ***
>
> В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.
>  Хая:
>  - Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня  обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и... поем еврейские песни.
>  Мария:
>  - Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты, едим равиоли, потом он меня  обнимает-зажимает, мы ложимся в постель и занимаемся сексом.
>  Хая:
>  -занимаетесь сексом!?
>  Мария:
>  - Ну, да! Мы же не знаем еврейских песен.
>  ***
>
>
>  Профессор выпускнику медвуза:
>  - Рабинович, ну какой, к черту, из вас получится врач! Случись вам принимать роды, вы не сможете даже  определить, тащить ребенка сюда или запихивать обратно!
>  Рабинович:
>  - А кто вам сказал, что я хочу быть врачом? Я хочу быть главврачом!
>  ***
>
>
>  - Моня, ты водку пьёшь?
>  - Если это вопрос, то нет. Если предложение, то да.
>  ***
>
>
>   В одесский трамвай входит очень полная женщина. Входящая за ней маленькая и худенькая блондинка      никак не может протиснуться:
>   - Ну, ты и отрастила себе задницу...
>   Полная мадам оборачивается:
>   - Вот выведешь глистов - и у тебя такая же будет!
>   ***
>
>  Хаим полез на крышу отрегулировать антенну, сорвался и, пролетая мимо своего окна, кричит:
>  - Сара на меня котлету не жарь!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Еврейский анекдот