Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Сузафоны из Индии, что это такое?


Сузафоны из Индии, что это такое?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

За смешные деньги, с доставкой и чемоданом. Например Ссылка
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, только не односложно. :D

0

2

Oleg написал(а):

За смешные деньги, с доставкой и чемоданом. Например Ссылка
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, только не односложно. :D

Здравствуйте. Выглядит очень хорошо, но учтите следующее: 1) Это аукцион и по его окончанию (3 дня) цена скорее всего вырастет. Иногда ставки на тубы начинаются от 20 баксов, а в конечном итоге инструмент уходит за несколько тысяч. 2) Вам нужно успеть сделать последнюю ставку, если вы хотите его купить
3) Доставка из Индии в СПБ будет долгой и скорее всего очень не бесплатной! И есть большой шанс что инструмент не доедет/пострадает при перевозке из такой дали.

0

3

Доброй ночи, в том всё и дело, что подобных "дудок" там очень много, новых и уже б.у., с аукционом или без, как эта и все около 500 баксов. Настоящие инструменты, даже китайские, столько не стоят. Доставка бесплатная и долгая. По отзывам уже покупавших, не только сузафоны, есть обиженные, но много и положительных отзывов.
Только там не сообщается, можно ли на них играть.

0

4

Oleg написал(а):

Доброй ночи, в том всё и дело, что подобных "дудок" там очень много, новых и уже б.у., с аукционом или без, как эта и все около 500 баксов. Настоящие инструменты, даже китайские, столько не стоят. Доставка бесплатная и долгая. По отзывам уже покупавших, не только сузафоны, есть обиженные, но много и положительных отзывов.
Только там не сообщается, можно ли на них играть.

В таком случае - я бы рискнул. На вид, имхо, - стопроцентно играбельно!

0

5

мне показалось, или там мундштучная трубка неподвижная?

0

6

какая то фигня. очень похож на лингнатон. я только что выбросил на помойку такой. полный нестроевич, размер посмотрите - это не полый сузафон, звук будет кошмарик.

0

7

tubastas написал(а):

какая то фигня. очень похож на лингнатон. я только что выбросил на помойку такой. полный нестроевич, размер посмотрите - это не полый сузафон, звук будет кошмарик.

У нас в Киеве столько стоит 4-шка ленинградка в хорошем состоянии (старушка). Может быть немного меньше...Я думаю что за эти деньги можно рискнуть (даже лингнатоны бывают удачные). :idea:

0

8

похоже, трубка неподвижная, подстраивается иначе.

размер понять не смог, но раструб, вроде бы, не маленький.
о суперзвуке надеяться бесполезно, непонятно из чего он сделан, лишь бы хрюкал, но стройно.
спасибо, что развеяли миф о халявной дудке. 8-)

0

9

Сузафон точно не BB. Может быть in F или inEs. Не стоит брать его. Лучше посмотреть китайский в германии. http://www.ebay.de/itm/TSS-174-Sousapho … amp;_uhb=1

0

10

It is in the key of Bb, пишет индус, может врёт, конечно 8-)
Склоняюсь к мысли что не стоит. Ссылок не вижу. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Сузафоны из Индии, что это такое?