Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Сузафоны из Индии, что это такое?


Сузафоны из Индии, что это такое?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

На счет кварты - это мое личное мнение. Сам играю в группе на кинге гибриде и иногда хочется похрюкать в контр октаве, а диапозона не хватает и приходится педальные ноты так продувать.  Кому как угодно, и навязывать свое мнение я не буду. Каждый выбирает сам то, что ему нужно, будь-то терминатор или обычный человек.

0

22

tubastas написал(а):

Вообще, я в поисках сузафона, и вот что мне сказали знаменитые сузфонисты, Кирк Джозеф, Нэт Макинтош, мол для наших целей есть только одна модель сузафона, которая отвечает на 100%, как  Мерседес. Это Conn 20K. Б.У. около 2куска евро.

Ссылка
http://s2.uploads.ru/t/tr8Xj.jpg

Conn Sousaphon Modell 20K gebraucht in gutem Zustand.
Das genaue Alter lässt sich leider nicht genau sagen, jedoch müsste es ca. zwischen 30 und 35 Jahren alt sein.

- 3 Perinet Ventile
- Messing lackiert
- inkl. maßgefertigtem Gigbag (made in germany)
- passender Abstellständer

Das Instrument wurde von Profi-Tubisten angespielt und für sehr gut befunden. Der Besitzer hat es stets pfleglich behandelt.

0

23

клёвый, классика всех сузафонов. 2400 ойро. Но состояние вроде, хорошее, дае очень. Доставить мне смогут на автобусе, есть друзья, которые ездят часто. Удавить бы хозяина на скидку.

0

24

Если сузафон - то только пародистый.
Полный обзор сузафонов, размышление и примеры.

почитать на русском можно здесь
смотрим. подписываемся на канал, ставим лайки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Сузафоны из Индии, что это такое?