Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Устранение люфта на разбитых вентилях ленинградской тубы


Устранение люфта на разбитых вентилях ленинградской тубы

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

saprovec написал(а):

А обжимы обязательно делать в полном сборе, я так понимаю нужно соблюсти примерную центровку и не дать обжимаемому металлу деформироваться больше, чем нужно?

Слесарный навык лучше иметь конечно при этих работах.И потренироваться на убитых не мешает.
И главное бить не наискосок и с хорошим упором снизу,тогда всё само отцентруется и не деформируется больше чем нужно.

0

12

Саша Вагнер за недорого делает 12 т. р. Полгода назад было. Сейчас 15 или 20 наверное. Это за 4-ре ротора. Принёс штукт пять к примеру он сделает превосходно и самому хорошо и мастеру на хлеб соль.

0

13

TubaMS написал(а):

Это за 4-ре ротора. Принёс штукт пять к примеру он сделает превосходно

мы тут вроде не про роторы беседовали, а про обжим боченков, шеек центрирующей "тарелки"?
а что именно он делает с роторами, без наличия бочонков, если я правильно понял?

0

14

Да я имел в виду обжим бочёнков

0

15

Можно сделать апгрейду Ланинградочке в виде другой машинки и вентилей и твердой стали.  Таких примерно как на Ямахах?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » Устранение люфта на разбитых вентилях ленинградской тубы