Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » ТУБА РЕМОНТ: гнутые тяги, кузовные работы


ТУБА РЕМОНТ: гнутые тяги, кузовные работы

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Глеб(ТУБА)Минск написал(а):

На мой взгляд есть решения проще

эти все решения воплощены в ф-ных дудках, о которых я говорил, которые я все просмотрел, у меня же нет места для такого решения, потому и поднял тему...
не хочется гнуть трубки, паять, а потом определить, что схема плохо работает...

0

52

saprovec написал(а):

усилие от пальца будет тянуть ротор, а пружина толкать его в первоначальное положение.

Это тоже самое.Здесь просто перекинута тяга в обратную сторону. Из этого следует, что  как ни крути - схема та же!!!!

0

53

Глеб(ТУБА)Минск написал(а):

Это тоже самое

Вы конкретно видели "это тоже самое" в металле?

0

54

Нет не видел, и вряд ли увижу. Пружина не может толкать, а палец не может тянуть.

0

55

Глеб(ТУБА)Минск написал(а):

Пружина не может толкать, а палец не может тянуть

очевидно мы с Вами друг друга не понимаем...

0

56

Наверное... Может я до сих пор не правильно понял Вашу задумку...

0

57

Перекинь подковку на другую сторону или сними фаску с оси и поверни барабан на 90 градусов. Появлучишь нужное направление вектора тяги.

0

58

Tubist написал(а):

Перекинь подковку на другую сторону или сними фаску с оси и поверни барабан на 90 градусов. Получишь нужное направление вектора тяги.

все же на фото, что я привел видно, что дело не в направлении поворота, а в начальном положении ротора, как не перекидывай, при нажатии клавиши, тяга будет тянуть флажок ротора, а не толкать его, потому как меняется режим хода тяги...

вот нашел фото, 3-й и 4-й нажаты, потому как начальное положение 1 и 2-го роторов(указаны стрелками) отличается...
http://s3.uploads.ru/t/cAyfH.jpg

Отредактировано saprovec (2013-03-27 03:10:13)

0

59

Мушку спили, технарь! Направление поворота - херня. Главное, чтобы открыто было в положении возврата, вот и титька набок.
Консультация такого рода, между прочим, денег стоит.

0

60

Tubist написал(а):

Мушку спили, технарь!

я Вас прошу все же не переходить на личности, и не "Ты-кать" мне...

Tubist написал(а):

Направление поворота - херня. Главное, чтобы открыто было в положении возврата, вот и титька набок.

если Вас не затруднит, напишите тоже самое на русском?

Tubist написал(а):

Консультация такого рода, между прочим, денег стоит.

есть идея, написать в Вашей "подписи автора" Ваши же банковские реквизиты...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » ТУБА РЕМОНТ: гнутые тяги, кузовные работы