Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Поиск » Работа (кому нужна такая?)


Работа (кому нужна такая?)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

сергей написал(а):

коллеги!а про тюмень может кто нибудь дельное сказать или очередной н....б?

всё по честному, есть почта и адрес, пишите и звоните. Я краем уха про этот оркестр слышал ещё осенью.

0

22

В Тюмени с 30го апреля начинаются прослушавания...Обещают много,70 первые голоса,даже больше,но на деле,хорошо бы 35 получилось...Я могу подробнее узнать,все таки теперь рядом.У нас некоторые поедут слушаться.Там закупили 2 тубы "С" и "F"...других вроде и нет)))Рулит всем эти Шестаков,его номер я просрал в старом телефоне,но могу надыбать...Лучше сначала звонить,а потом ехать...С жильем там тоже проблема,будут наполовину снимать...А так как своей базы(консы)там нет,а состав нужет немалый...не верится,что все что по слухам обещают-дадут...

0

23

Ищу тубиста в бенд 6-7 человек на контракт в Шанхай на 6 месяцев с 1 сентября.
900$ в месяц, 900 юаней на питание, работать 3 раза по 20 минут в день, проживание по 2 человека в номере, виза и самолёт оплачено.

+7 903 7639937
Скайп - turuter
ICQ - 247749135
moscowbrass@mail.ru                                             C уважением, Валера.

0

24

В Гатчинский духовой оркестр ФСБ требуется тубист. Подробности в личку.

0

25

у меня там однокурсник дирижер)

0

26

кто нибудь ездил с москоубрасс???  отпишитесь в личку пожалуйста

0

27

Вот ребята ездили:

http://video.mail.ru/mail/moscowbrass/olympic/26.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Поиск » Работа (кому нужна такая?)