Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль "Туба Миру"

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Grigory написал(а):

Когда в белокаменной такой устроите?

Никогда!

Ответ на вопрос можно прочитать здесь...   :mybb:

0

12

жалко((( А причем тут конкурс?

0

13

да я тоже все свои лауреатсва заработал в России  :flag: там здоровая конкуренция, а в столицах педы рулят*, чем солиднее пед чем выше звание.  :| ) Кстати Мусин не плохо играет :tired: , извини Паша тебя не слышал, но очень много знаю про тебя и как в Германии тебя кинули, и очень уважаю ваш форум.
Сергей ханты_мансийск, извините за свой язык - обидеть никого не хотел, просто хочется влиться в жизнь форума :nope: , я на форуме уже давно просто зарегиться не мог.
Спасибо Стас - это самый классый сайт по тубе  ;)

Отредактировано сергей (2010-01-13 22:42:39)

0

14

:yep:  Сергей! Уже влился, добро пожаловать!

сергей написал(а):

Спасибо Стас - это самый классый сайт по тубе

Спасибо за тёплые слова в адрес сайта, тронут. Но ВЫ все строители этого форума, не надо об этом забывать. Да, тубный форум ещё в стадии "пелёнок" маленький, но и Москва не сразу строилась.

Вот инфа-видео по Паше Умярову (если читал статью, то там есть ссылка и на П.Умяров).

0

15

кстати у нас есть брасс квинтет Сибирь Брасс, есть желание принять участие в фестивале Туба - Миру-2

фигаро
туба рег
вильямс 1ч
лебедев 1,2

могу предложить+концерт ансамблем  :whistle:

0

16

сергей написал(а):

кстати у нас есть брасс квинтет Сибирь Брасс, есть желание принять участие в фестивале Туба - Миру-2

приветствуются солисты)))а не коллективы

0

17

Grigory написал(а):

Когда в белокаменной такой устроите?

НИКОГДА,и не в конкурсе дело

0

18

сергей написал(а):

Кстати Мусин не плохо играет

а Фиргат и правда хорошо играет, но Бастьен ЛУЧШЕ!!!!

0

19

Запись действительно очень качественно сделана. Мне очень понравилось в Ростове, была создана потрясающая атмосфера.Просто нет слов!!!Спасибо всем приехавшим тубистам-тромбонисту - Роме Кочергину, Диме Дранину, Диме Булкину. Особая благодарность Никите Бутенко и А.Б. Головину за желание,возможность провести подобное мероприятие и энтузиазм. Подобное проведение тубного праздника надо ставить в пример!!!

0

20

сергей написал(а):

как в Германии тебя кинули

Кхм!!!  В Германии никого не кинули.
Просто 1) за три месяца такие программы не готовятся, слава оперативности Мин. культуры, - интернетом в 1996 году и не пахло, и информация распространялась централизованно.
2) Относительно тех, кто прошел на 3 тур - прошли действительно сильнейшие, но не прошли также те, у которых я успел-таки кое-чему поучиться, то есть...
3) Конкурс нужен для того, чтобы вылупиться из скорлупы. Пока что мы сидим внутри яйца и боимся нос высунуть.
4) /Кстати, в том же Маркнойкирхене в 1984 году Валентин Александрович Аввакумов таки выиграл, стало быть не всё упирается в "отсутствие эфной тубы", не так ли?/
Приношу извинения за невольную дезинформацию. Спасибо Вадиму за напоминание. Аввакумов действительно не выигрывал, и не прошел в финал, - дали только поощрительную грамоту. Точно, даже в 84 году в ГДР наш цирк воспринимали как цирк, да и только.
Призы они брали квинтетом, - там было без разницы на чём тубист играет, - судили ансамбль, а ансамбль клёвый был (и есть).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»