Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Ищу ноты


Ищу ноты

Сообщений 181 страница 190 из 249

181

на жмуре никогда не играл, потому ваши сравнения... и так это мы перешли на личности...

0

182

romantuba написал(а):

Тебе приятно играть по голимому ксероксу?

речь шла о файлах в формате нотных редакторов.

Тубавадим написал(а):

сами наверное пословицу знаете " что на шару только птички поют "

здесь снова смею вас поправить:

saprovec написал(а):

что уже есть в библиотеке Стаса Черемушкина, либо который есть у участников форума, доставшись им на правах свободно распространяемых

в этом предложении стоить обратить внимание на слова УЖЕ есть, и свободно распространяемых... где было выражение с моей стороны "дайте мне что-либо ваше бесплатно"?
все ноты на этом ресурсе появились в свободном доступе лишь по инициативе их авторов, по крайней мере я так думаю... или все же кто-то из участников форума купил за свои деньги ноты, а  потом их безжалостно выложил на общий доступ? если так, то вы противоречите сами себе, говоря про товарищескую этику...

впредь буду стараться во всех шуточных своих выражениях, саркастических и прочих, ставить кавычки, писать слова "шучу конечно"(смайлики не люблю)...

0

183

надеюсь правильно донес свои умозаключения, и товарищ BadWolf не будет думать скверно обо мне...

+2

184

братья ,не ссорьтесь. Кто может тот и делится. Много факторов. Просто отсканировать - упаковать - и выложить - много требуется времени. Все что мне присылают, я ещё отсматриваю на предмет косяков и брака, только потом выкладываю на САЙТ, на ФОРУМЕ же, я не выкладываюЮ а только дублирую ссылки на стабильный файлообменник, что бы ноты не пропали.
ЕСли у кого есть время и желание, могу подсказать, как правильно сканировать , и что делать дальше со сканом. Т.к. многие, даже не умеют правильно сделать РИП с компакт диска, уже молчу про ноты и фотографии.

0

185

Здравствуйте! Срочно нужны ноты: Д. Генделев "Лирическая плясовая" для ф-но и тубы.

0

186

Nicku написал(а):

Здравствуйте! Срочно нужны ноты: Д. Генделев "Лирическая плясовая" для ф-но и тубы.

Никогда не встречал. Извините(

0

187

В сборниках, выпущенных военно-дирижерским факультетом были пьесы Генделева. Изучайте сборники.

0

188

Nicku
у меня кажется есть. завтра если найду, отсканирую

0

189

Андрей_ написал(а):

nicku
у меня кажется есть. завтра если найду, отсканирую

спасибо заранее!!!

0

190

Nicku
виноват, что зря обнадежил. все обыскал, генделев есть, но нет лирической плясовой. извините :(

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Ищу ноты