Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Ищу ноты


Ищу ноты

Сообщений 191 страница 200 из 249

191

да ладно) все равно спасибо)))*

0

192

Здравствуйте. Помогите найти ноты к.тессарини анданте и престо переложение для тубы !!!

0

193

kostentrombone написал(а):

Здравствуйте. Помогите найти ноты к.тессарини анданте и престо переложение для тубы !!!

Никогда не слышал. Может стоит обратиться к организаторам фестиваля?

0

194

а как это сделать?

0

195

kostentrombone написал(а):

а как это сделать?

http://vk.com/id168829733
Напишите ему.

0

196

Испытал "ПДФ-доставку" или "digital download".
Многие магазины стали предлагать интернет-доставку нот. Как правило, нужно установить программулину, связывающую сервер с принтером, и... всё. Для этого реализована серверно-клиентская система на базе конторы "Адоб". Ноты после покупки оказываются доступны для онлайн просмотра, но распечатать их можно только один раз (если куплен один экземпляр). При этом внизу страницы печатается код с номером заказа и адресом магазина (доказательство легальности приобретения).
Так что, если Вы не доверяете Почте, пожалуйста, можете заказывать цифровые версии. (есть специальная приблуда для "печати" на айпад).
Флэшовый файл, который показывает ноты на экране, генерируется на лету и объём его постоянно меняется. Выдрать из него страницы просто нереально. Грамотно построена защита от "кулхацкеров".

Да, совсем забыл. Печать происходит одним чохом, выбрать при односторонней печати "чет-наоборот, потом нечет прямо" невозможно. Также, что происходит при сбое, я не знаю: следите за уровнем тонера и наличием достаточного количества бумаги.
Удачных приобретений!

0

197

а в пдф файл его не запихнешь?

0

198

Всё заблокировано, свф динамический, не раскрывается. Причем на экранном отображении нет номеров страниц (это подарок любителям "принтскрина").
Грамотная, умная защита. Меня порадовало.
Только распечатывать и сканировать ручками.
Мне, например, время жалко, я лучше свою аранжировку какую-нибудь напишу, чем ночь напролет со сканером мучиться.)

0

199

Коллеги, у кого есть John Golland tuba concerto Клавир и партия.

0

200

http://www.mostynmusic.com/john-golland … 2749-p.asp
13 фунтов - это меньше 700 рублей.

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Ищу ноты