Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Ищу ноты


Ищу ноты

Сообщений 231 страница 240 из 249

231

Ищу ноты Roger Kellaway - Song of Ascent. Хотя бы просто сольную партию.

0

232

Ребята, ищу дуэты для двух туб (любых других инструментов в басовом ключе). Те, что свободно лежат в интернете на глубине 30 минутного поиска и на нашем сайте я уже скачал, может ещё что у кого завалялось? Предлагаю обмен на что-то ещё:)

0

233

Добрый день коллеги. Недавно приобрёл сюзафон через инет и обнаружились некоторые проблемы: несколько в хлам не стройных нот контроктава (f,e) низят до невозможности, октавой выше (до) тоже низит. Остальные нормально. Доп.апликатура не значительно меняет дело. Подскажите можно в мастерской это исправить? Может (кишки) новые воткнуть?

0

234

Друзья, помогите может ноты есть у кого. Интересует произведение Tubamuckl. Нигде не найти в сети.

0

235

TubIST1986 написал(а):

Друзья, помогите может ноты есть у кого. Интересует произведение Tubamuckl. Нигде не найти в сети.

Держи
http://www.thomas-asanger.com/uploads/t … o-Tuba.pdf

0

236

Доброго всем здоровья, коллеги! Ищу ноты Arthur Frackenpohl - Concertino for Tuba and Strings. Хотя бы просто сольную партию. Заранее благодарен, отвечу чем смогу

0

237

Arthur Frakenpohl CONCERTINO

0

238

BadWolf написал(а):

Ребята, ищу дуэты для двух туб (любых других инструментов в басовом ключе). Те, что свободно лежат в интернете на глубине 30 минутного поиска и на нашем сайте я уже скачал, может ещё что у кого завалялось? Предлагаю обмен на что-то ещё:)

Здравствуйте! Недавно зарегался на форуме, только учусь порядку действий. Такие вопросы: у меня есть несколько басовых дуэтов (тубы, тромбоны) - как их показать? Может, у вас они есть. Если вопрос ещё актуален - давайте попробуем это сделать

0

239

Sergey.Zhorov написал(а):

Здравствуйте! Недавно зарегался на форуме, только учусь порядку действий. Такие вопросы: у меня есть несколько басовых дуэтов (тубы, тромбоны) - как их показать? Может, у вас они есть. Если вопрос ещё актуален - давайте попробуем это сделать

Ура, давайте! innerplanes@gmail.com

0

240

BadWolf написал(а):

Ура, давайте! innerplanes@gmail.com

отправил в этот адрес - верно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Ищу ноты