Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » самая большая самая громкая самая низкая


самая большая самая громкая самая низкая

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

извините, а можно узнать адреса магазинов с таким большим ассортиментом туб в Германии... ну или хотя бы город

0

22

На форуме этот адрес уже есть. Посёлок Гютерсло

0

23


Случайно рылся по youtube, и наткнулся!!!

0

24

Товарищи , скажите!! есть туба, которая по звучанию ниже бэйной??????? Интересно!

0

25

Стас правду говорит.Для кого то и трехвентельная будет звучать лучше Miraphone.Каждый подстраивает инструмент под себя и творит.

0

26

Виктор1994 написал(а):

Стас правду говорит.Для кого то и трехвентельная будет звучать лучше Miraphone.Каждый подстраивает инструмент под себя и творит.

Мне пофиг на чем играть.
Подстраиваюсь через 5 минут.
Есть одно но...
Кто дышал перед тобой в инструмент?
Я после форума подцепил "шнягу", слег с температурой на неделю. Играл после любого и на любой тубе.
Вот и результат.
Если своя дудка, то она уже с твоей флорой и фауной, а если чужая, то могут быть неприятные последствия.

0

27

tubastas написал(а):

Если своя дудка, то она уже с твоей флорой и фауной

:rofl:

0

28

tubastas написал(а):

подцепил "шнягу"

Я не играл, но всё равно заболел... Видать действительно тубистам больше трёх не собираться:) Ну максимум еще "две на троих", но это-то уже не в счёт:)

0

29

и я грипанул за Стасом.....

0

30

Погода такая "трипперная". Было бы минус десять-тридцать, - никакая зараза не пристала бы.

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » самая большая самая громкая самая низкая