Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы


Мастер-классы

Сообщений 101 страница 110 из 127

101

Никита написал(а):

схожу дунуть с ним

Никита , тебя сам бог велел пойти , у тебя же дома .

0

102

WILLSON at the Army Band Tuba and Euphonim Conference Washington D.C. Jan. 2011

WILLSON at the Army Band Tuba and Euphonim Conference Washington D.C. Jan. 2011

Two Willson performers: Marty Erickson International Willson Tuba Soloist. Lauren Veronie Willson Euphonium player in the United States Army Field Band in Washington D.C.
http://www.willson.ch/news/news-foto/foto-news-2011/washington2.jpg

0

103

Список артистов и педагогов, выступающих на ITEC2012  в Линце
Ссписок предварительный, но уже сейчас ясно, насколько масштабное это будет событие.
Советую посетить.

Стас, не распатронивай, пожалуйста, ссылку. Тем, кто молчит на русском, в Австрии делать нечего:)

0

104

Tubist написал(а):

Стас, не распатронивай, пожалуйста, ссылку. Тем, кто молчит на русском, в Австрии делать нечего:)

Это и ёжикам понятно. Только там списка артистов нет, только коллективы.

0

105

Там ссылка есть на еще один док файл
...Ща проверю
Вот напрямую

0

106

Было бы интересно принять участие в Young конкурсе - как раз попадаю в категорию по возрасту
Я так понимаю, организаторы конкурса и мастерклассов дают какой-то документ, помогающий открыть визу? Я в этом не разбираюсь, подскажите пожалуйста

0

107

Паша, напиши в личку БэдВольфу как попасть к Австрийцам.

0

108

В заявке нужно указать, что тебе нужна виза.

0

109

Tubist написал(а):

Стас, не распатронивай, пожалуйста, ссылку. Тем, кто молчит на русском, в Австрии делать нечего:)

Я думаю ,что многим не посилам профинансировать себя на поездку, народ нищий в раше и снг. А спиок мастеров тубы - действительно внушающий, можно сказать - что просто огромен. В одном месте, столько "имён"!!! К сожалению, многие, подвязаны с работой, т.к. для европейцев намного проще приехать, чем нам. Это и финансовая сторона и занятость, а ещё языковой барьер. Поэтому многие проглотят эту инфу, ссылаясь на свою занятость. Но прежде всего, это страх и боязнь.
Многие так и будут сидеть на своих теплых булках и смотреть ютюб, а тем временем их ровесники из-за бугра , ведут тесное общение и делятся личным опытом.

0

110

А какая примерно сумма уходит на такие мероприятия?
Я знаю, что цены указаны и все можно подсчитать, но на практике всегда уходит больше
хочу поехать

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Мастер-классы