Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Туба соло


Туба соло

Сообщений 111 страница 120 из 265

111

Спасибо)))...Буду стараться и дальше.

0

112

John Williams - Concerto For Tuba & Orchestra
John Williams - Concerto For Tuba

0

113

Мелодия и Юмореска Бака

0

114

Tubamen написал(а):

Всем привет. Огромная просьба перезалить Епическое концертино Колодуба, а то файл с файлообменника удалили за авторские права.

REPOST!
download/link

Tubamen:
Большое спасибо...

0

115

Alexandre Arutiunian "Concerto for Tuba and Orchestra "

download / большой файл (19.31 МБ)
download / оптимизирован (5.76 MB)

tubastas:
Вадим , спасибо большое! Это интересно .очень. 18 апр. был концерт в Москве "Парад брасс ансамблей", там упамянули Арутюняна, что он написал для всего брасса концерты. Для трубы я знаю (играть пытался на трубе ещё), а вот про тубу даже и не знал и заинтересоваля. А ты тут, как тут.
Ценный подарок.

0

116

Тубастас написал(а):

Для трубы я знаю (играть пытался на трубе ещё), а вот про тубу даже и не знал и заинтересоваля.

Стас , я понимаю при таком количестве инфы можно потеряться . Поэтому даю наводку , у тебя на сайте СD  20th-Century Tuba Concertos Baadsvik играет этот концерт . Для меня вообще загадка , что никто из  России до сих пор не выставил этот концерт . Всетаки свой композитор , в Москве ведь тоже учился .

tubastas:
Каюсь, действительно есть такой трек на этом СД. Очень интересный концерт. И почему же студенты не берут на вооружение Отечественных композиторов? Что? Баадсвик даже играет, ему интересно, а Нашим? Так и гоняют Блажевича с Лебедевым, а ну да Раков есть.

0

117

Вот раз такое дело,угощайтесь!
Концерт Струкова-партитура ,голосов пока нет,но будут!

http://depositfiles.com/files/o0cvpmcnr

0

118

Есть просьба-перезалейте пожалуйста концерт
Ralph Vaughan Williams
Концерт для тубы с оркестром а то он удалён!

0

119

Urii написал(а):

Есть просьба-перезалейте пожалуйста концерт
Ralph Vaughan Williams
Концерт для тубы с оркестром а то он удалён!

Оживил ссылку

+1

120

Вчера вирус сьел систему, потерял огромный архив с нотами для тубы, нотами для брасс ансамбля и нотами для фортепиано. А так же огромное количество фоток за несколько лет.
Обидно до боли. Будь проклят тот кто написал этот вирус...((((((

НЕ ЛЕНИТЕСЬ РЕГУЛЯРНО ОБНОВЛЯТЬ АНТИВИРУС И ДЕЛАТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ

+1


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Ноты » Туба соло