Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубисты исполнители (имена) » ROGER BOBO - мастеркласс видео


ROGER BOBO - мастеркласс видео

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

ИГОРЬ86 написал(а):

Роджер Бобо великий человек,тубист. Я ему писал в фейсбук и не раз и он почему-то не отвечает.Жалко что он никогда не приежал и не приедет в Украину с мастер классом.((( А в Росии он был когда-либо?? кто знает???

Вся суть  незадачливого "бизнеса" заключена в том, ч тоб "сделать" себе лицЦо, торговую марку, а потом продавать.
Почему не отвечает? Ты ему ведь за это Игрорёк не платишь...

0

12

https://pp.vk.me/c623428/v623428375/1f404/9MNCImp80q0.jpg

0

13

Он старый уже, восьмой десяток, живёт в Японии и тяжёл на подъём. Возможно, страницу фб сделали ученички. Ваши деды хорошо в интернете разбираются? Роджер всю жизнь писал письма, много. эпистолярную привычку сложно перенести на гаджеты.
и ещё. У таких людей почтовые ящики обычно переполнены. Не стоит обижаться.

В России был как-то раз, причём не в столицах, а в Ростове. Как-то так.

0

14

Tubist написал(а):

Он старый уже, восьмой десяток, живёт в Японии и тяжёл на подъём. Возможно, страницу фб сделали ученички. Ваши деды хорошо в интернете разбираются? Роджер всю жизнь писал письма, много. эпистолярную привычку сложно перенести на гаджеты.
и ещё. У таких людей почтовые ящики обычно переполнены. Не стоит обижаться.

В России был как-то раз, причём не в столицах, а в Ростове. Как-то так.

Почему раз? Он и в Саратове был...показывал мне как надо В-Вильямса исполнять правильно, партитурку после подарил рукописную+автографы...

0

15

Supertuba написал(а):

Почему раз? Он и в Саратове был...показывал мне как надо В-Вильямса исполнять правильно, партитурку после подарил рукописную+автографы...

Партитурку в студию:)

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубисты исполнители (имена) » ROGER BOBO - мастеркласс видео