Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Oystein Baadsvik

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Я, например, сконструировал при помощи мастера Игоря Алексеевича Макридова (в Томилино) Эсную "Бадсвик-модель" ленинградски-московски-тульского происхождения. Так вот, 5 вентиль оказался как раз там, куда он (Бадсвик) шаловливую ручонку тянет. Через недельку выложу фото:)

0

12

Tubist написал(а):

Эсную "Бадсвик-модель" ленинградски-московски-тульского происхождения

абра-кодабра  :D

0

13

Поясню: в эсную питерскую тубу, на которой я в детстве начинал заниматься, врезали укороченную кварту от бэйной московской, а потом пятый, взятый из трёшки-тулки. Фото выложу, зверь-туба получилась...
Правда, разные аппликатуры дают разную окраску звука (напр. Ля контроктавы 2-3-5 и 2-4)...

О новой питерской 5-вентильной тубе могу сказать только самые лестные слова. Сбалансированная, лёгкая, конкретная, она даёт идеальный звук Ф-ной тубы. Были б деньги, не задумываясь забрал бы ее себе и не морочился кулибинством.
Жаль, что она существует в единственном экземпляре...

0

14

Великолепен.
Но я никак не могу понять кто мне больше нравиться - Бадсвик или Шеридан...

0

15

Спустя три месяца, окончательно определился! - баадсвик мне нравится больше:)

0

16

Ребята,а вы не знаете ,записывал ли Баадсвик концерт Грегсона? Потому что я слышал в инете его записи,на которых он исполнял 3 Миниатюры ПЛога,концерт Уильямса,концерт Арутюняна,того же самого Вивальди!!!!!!!А вот Грегсона не разу не слышал в его трактовке!!!!!!!!!!

0

17

Я, например, сконструировал при помощи мастера Игоря Алексеевича Макридова (в Томилино) Эсную "Бадсвик-модель" ленинградски-московски-тульского происхождения. Так вот, 5 вентиль оказался как раз там, куда он (Бадсвик) шаловливую ручонку тянет. Через недельку выложу фото:)

Все таки ты монстр,Паша!!!!!!!!Превратить тубу из трежки  в 5-вентильную,которая звучит стройно,мощно,объемно. И на которой можно уже  участвовать и играть   на международных конкурсах. Если бы Баадсвик увидел твое создание,он бы просто обалдел бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Очередная статья мистера Бадсвика
Это не магия

+3

19

BadWolf написал(а):

Очередная статья мистера Бадсвика

Андрей спасибо большое, ты провел титанический труд. Очень интереснчилась получилась статья.

0

20

BadWolf написал(а):

Очередная статья мистера Бадсвика

Спасибо Андрей! Прекрасная статья  :cool:

0