Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Happy birthday - с днём варенья!


Happy birthday - с днём варенья!

Сообщений 21 страница 30 из 145

21

Присоединяюсь к запоздалым поздравлениям. :'( Никита, удачи тебе во всем и творческих успехов!!!

+1

22

Tubist написал(а):

Запоздалые поздравления!

Великолепный музыкальный подарок! Оригинально и со вкусом. Паша, поделись секретом (имеется ввиду происхождение сего музыкального момента).

0

23

Андрей написал(а):

Паша, поделись секретом

Андрей, это

0

24

Это вы записали НР специально для Никиты? :D  :D  :D

:whistle:  :music:

+1

25

конечно для меня :D

0

26

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/15443_101860169840234_100000487550443_50660_3691586_n.jpg
Сегодня день рождения у Бастьена Дебоск. Прими самые тёплые поздравления. (правда он хреново по русски шпилит).
Bon anniversaire!!!!!

0

27

МИСТЕР ГОВНЮК МОЙ ЛЮБИМЫЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!!!!!

0

28

Никита написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Никита, и тебя тоже мы поздравляем с большущим праздником! Знаешь:)

0

29

Спасибо дружищщще!!!!!!!!!!!я сегодня немного пьян и не сяду уже за руль.........и т д :D
я сегодня стал дважды папой :D родилась дочка, назвали Машей)))

Отредактировано Никита (2011-04-01 20:02:00)

+1

30

Запоздалые поздравления для Бастиана. Первого апреля играл в концерте Частушку Гилева с фрагментом Fnugg Бадсвика. Бастиан это посвещается тебе. как только получу запись,обязательно выложу на форум.
  А тебя Никита поздравляю с дочкой!!! Главное чтобы была здоровая,красивая и все беды обошли стороной!!! САЛЮТ!!! :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Happy birthday - с днём варенья!