Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах


IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Даааа? Конечно вода не течет под лежачий камень, но так высказываться не красиво. Я например только учусь, и в моей "деревне" можно купить только газеты и журналы. А "почта россии" - только по праздникам. Вся надежда на товарищей из Масквы. Ведь это они задумали этот Форум, для общения. Даже написано, что можно найти ноты и методическую литературу. Конечно понятно, что кто то платит, а кто то на шару хочет получить, не приложив к этому усилия. Но как tubastas написал: поделись своим и тебе вернётся гораздо больше. Это правда.
Извините - если что то не так.

0

22

Я и делюсь. По чуть-чуть. И вижу, кто что качает. Есть авторские и смежные права, которые нарушать даже в деревне не стоит, если хотите интеллектуальным трудом зарабатывать. Если все будут качать нашару, - Вы не заработаете в деревне ничего.

Про почту: заказывайте в район до востребования.

З.Ы. Калининград - не деревня. Хватит плакать, не в карты играете. Ноги в руки и в магазин марш!

0

23

qwerty написал(а):

Вся надежда на товарищей из Масквы. Ведь это они задумали этот Форум, для общения. Даже написано, что можно найти ноты и методическую литературу.

Звучит как упрёк(никто никому ничего не должен), по-моему всё предельно понятно. Если ноты выложены на форуме, качайте на здоровье. Если нет, так по мне я бы не стал дискутировать. Заказал бы через интернет и этим решил бы проблему. Интернет стёр границы не только между деревней и городом но и между странами. Учитесь пользоваться этим великим достижением цивилизации.

+1

24

Tubist написал(а):

Я и делюсь. По чуть-чуть. И вижу, кто что качает. Есть авторские и смежные права, которые нарушать даже в деревне не стоит, если хотите интеллектуальным трудом зарабатывать.

согласен....вот я например делаю много аранжировок (и для тубы в том числе)делаю для себя, играю с оркестром и ансамблями и раздавать свои работы не очень то хочется(хотя ряд брас ансамблей я Стасджазу отправлял,он просто не успел их выложить, а то что мне даром досталось - не жалко

0

25

Концерт Эшпая можно заказать в библиотеке московского Дома Композиторов.

0

26

Да уж.........Программу составлял Юрий Яковлевич Ларин - и этим всё сказано..... Что,оригинальных пьесс для тубы не хватает? При чём здесь тромбоновый Концерт Блажевича? (да потому что его ученик играет этот концерт).. Зачем на 3м (!!!) туре 2й Концерт Лебедева (не самый выдающийся и вымученный в композиторском плане).. В общем....овно программа.Полное.

0

27

И в плане нот полностью поддерживаю Пашу. Не на шару скачивать(хотя и это не возбраняется),а пользоваться интернетом. Я почти всю свою библиотеку (а она уже не маленькая) заказываю в интернете , в Америке, на сайте http://www.sheetmusicplus.com/      Там есть ВСЁ !! Коплю бабло, кладу на карту, оплачиваю и жду по полтора месяца, пока придёт. Услышал где-то симпатичную пьесу - вбил в поисковик и заказал у издательства. И у тебя не битая копия с бледными нотками, а шикарное глянцевое издание. И в руки взять приятно. И на пульт поставить не стыдно.

0

28

romantuba написал(а):

Да уж.........Программу составлял Юрий Яковлевич Ларин - и этим всё сказано..... Что,оригинальных пьесс для тубы не хватает? При чём здесь тромбоновый Концерт Блажевича? (да потому что его ученик играет этот концерт).. Зачем на 3м (!!!) туре 2й Концерт Лебедева (не самый выдающийся и вымученный в композиторском плане).. В общем....овно программа.Полное.

Похоже очередной конкурс для подтверждения профессорского звания Ларина . Как конкурс в Гнусе им. Докшицера для подтверждения звания Досадина . :x Межсобойчик . Интересно сколько Хильгерсу заплатят за этоту профанацию ?

0

29

Посмотрим, спросим. За спрос, как говорится, денег не берут.

0

30

:x

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » IV Международный конкурс исполнителей на духовых и уд. инструментах