Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » www Ленинград - СПб.RU


www Ленинград - СПб.RU

Сообщений 431 страница 440 из 440

Опрос

Что можете сказать о Тубах которые сейчас в Питере делают?
Отличные Тубы,"Педали" ну оч хорошо бегают и бесшумно

44% - 19
Да Тубы так себе, не научились наши нам тубы делать

55% - 24
Голосов: 43

1

Что можете сказать о Тубах которые сейчас в Питере делают? Соотношение: цена - качество?

St Petersburg - 202LD "B"

4-х вентильная
Диаметр раструба:  415 мм или 450 мм
Диаметр мензуры:  21 мм 
Высота:  95 см
Масса:  9,0 кг
Покрытие:  лак
Клавиатура с шарнирами  "Miniball"  (Германия)

http://s3.uploads.ru/t/es4xN.jpg

Самая известная модель Санкт-Петербургского Завода Духовых Музыкальных Инструментов, разработанная на основе тубы Циммермана, история которой уходит в прошлое столетие. За более чем столетнюю историю инструмент завоевал широкую популярность среди профессиональных музыкантов, преподавателей и студентов благодаря своему неповторимому звучанию и легкости звукоизвлечения. Может использоваться для оркестрового исполнения музыкальных произведений любой сложности.

0

431

ZDMI написал(а):

Спасибо! Альтушки-тенора-баритоны не выставляли, они почему-то не пользуются спросом за границей, какой-то другой формат у них что ли.. Или на помповых играют.

Формат у них американский,то есть тенор(по нашему)с приёмным конусом мундштука морзе№1,баритон(эфониум) морзе№1,5.Питерские до сих пор делают что №1 болтается в приёмнике а №1,5 не лезет,или в лучшем случае на 2-4 миллиметра.Поэтому и не покупают за границей.
И что мешает перейти на международный формат?Я уже устал растачивать конуса на Вашей продукции,нету ведь других мундштуков в продаже.
С тубой ВВ решили же вопрос,а то ведь раньше тоже была проблема с американскими мундштуками.

0

432

Glog
в таком виде они хорошо продаются в Росии. Продаются с нашими мундштуками. Пока просто руководство и не ориентируется на продажу этих инструментов в России. Насколько я знаю, (но точно не изучала этот вопрос), есть в продаже мундштукки, подходящие, но других фирм.

0

433

ZDMI написал(а):

Glog
в таком виде они хорошо продаются в Росии. Продаются с нашими мундштуками. Пока просто руководство и не ориентируется на продажу этих инструментов в России. Насколько я знаю, (но точно не изучала этот вопрос), есть в продаже мундштукки, подходящие, но других фирм.

Вы сами то поняли что написали? :confused:
Комплектные мундштуки с которыми Вы продаёте дудки выкидываются сразу,потому что играть на них невозможно.А потом либо подматывают бумажку чтобы не болталось,либо ко мне на переделку.Потому что все играют на мундах Бах,Шилке,Ямаха итд....

0

434

Glog написал(а):

Вы сами то поняли что написали?

Поняла, я в своем уме. Не знала, что все мундштуки выбрасываются, у нас наоборот их постоянно заказывают, а лишние бывают редко. Практически в единичных случаях продаем отдельно.

Есть люди которые говорят что-то резко, когда им что-то не нравится, люди вообще бывают разные. Но единицы говорят так как Вы, в своем ко мне обращении.

Даже если что-то не так, всегда можно найти общий язык, давайте пообщаемся лично, созвонимся, вполне вероятно я расширю свой кругозор (812) 2690575.

За информацию спасибо, больше не буду писать про наши мундштуки, не проведя статистики, кто пользуется, а кто выбрасывает.
А спрос есть на них - и это факт.

Отредактировано ZDMI (2013-05-06 16:15:26)

0

435

ZDMI написал(а):

Glog
.... Пока просто руководство и не ориентируется на продажу этих инструментов в России..

А куда руководство ориентируется продавать эти инструменты?

0

436

Glog написал(а):

Glog
.... Пока просто руководство и не ориентируется на продажу этих инструментов в России..

А куда руководство ориентируется продавать эти инструменты?

Я уточню и сообщу на форуме обязательно. Но если будут подвижения в этом направлении, то это будут, конечно, не те же самые инструменты, что мы продаем на внутренний рынок. Кстати, во Франкфурте состоялось у меня несколько встреч с представителями Балтийских республик: Эстонией, Литвой, Латвией. Их интересовали именно баритоны в том виде, в котором мы продаем в Россию. Потому как нет аналогов, только помповые (по их словам опять-таки). Видимо они имеют ввиду определенную ценовую категорию.
А музыканты, которые в свое время в СССР (но это мое личное уже предположение), учились играть на ленинградских, отчего-то снова хотят играть на них..

0

437

Я и сам играю на баритоне Вашего завода за №19312 1961го года выпуска,на помповых не могу.Но я давно адаптировал его под стандарт.
Ну нет таких фирменных мундштуков в России под которые делаются Ваши дудки.На Вашем заводе был экспертом приёмщиком ОТК(или как там)покойный профессор Венгловский.
Так вот,когда он купил себе баритон ямаху у него спросили коллеги-что же Вы так?Вроде зарплату тут получаете? Он так и сказал-туда мой мундштук не влезает

0

438

Glog написал(а):

Я и сам играю на баритоне Вашего завода за №19312 1961го года выпуска,на помповых не могу.Но я давно адаптировал его под стандарт.
Ну нет таких фирменных мундштуков в России под которые делаются Ваши дудки.На Вашем заводе был экспертом приёмщиком ОТК(или как там)покойный профессор Венгловский.
Так вот,когда он купил себе баритон ямаху у него спросили коллеги-что же Вы так?Вроде зарплату тут получаете? Он так и сказал-туда мой мундштук не влезает

Ну тут мне уже ответить нечего:) Про мундштуки вопрос изучу.

0

439

Никита написал(а):

СОГДАСЕН!!!!!!!!!!!!!!! КИТАЙ И ПИТЕР В ОТСТОЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!! САМ СОБИРАЮСЬ В СКОРОМ БУД БРАТЬ БУ ФИРМУ.

И КСТАТЕ))) ПИТЕР ЗАВОД ПРИКРЫЛИ

Подпись автора

    занимается тот - кто не умеет играть

Ну почему Китай г¿£#○!? Лично мне нравится. Дудку(Gin-bao) брал в Пекине,на фабрике в 2008, инструмент скажу приличный и по звуку,и по строю....думаю это как всегда предвзятое мнение из-за наших барыг, которые берут что подешевле и впаривают, как лучшее....

0

440

Уважаемые участники форума! Предлагаем приобрести тубы ЗДМИ по отличной цене. Распродажа туб 2010-2011 гг. с дефектами. Звоните (812) 269-0575, (812) 705-6545. Либо пишите мне сюда или на olgak@zdmi.ru

Все тубы можно посмотреть на складе в Санкт-Петербурге. Иногородним, по запросу, высылаем фотографии.
Цены на тубы разные, в зависимости от дефектов. Порядок цен 35 000 - 70 000 рублей.

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » www Ленинград - СПб.RU